Расписание автобуса № 644366868
- 10:00 - Брянск (АВ Брянск, улица Пересвета, дом 1А)
- 12:40 - Феодосия (ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN), шоссе Керченское, дом 23)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса № 634423737
- 10:00 - Брянск (АВ Брянск, улица Пересвета, дом 1А)
- 12:40 - Феодосия (ш. Керченское, 23 (АЗС Атан), Керченское шоссе, дом 23)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.