Расписание автобуса № 650496203
- 08:00 - Брянск (АВ Брянск, улица Пересвета, дом 1А)
- 11:30 - Кореиз (санаторий Белоруссия, спуск Мисхорский, дом 2)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.