Автобусных рейсов: 12799
Отзывы пассажиров: 1

Расписание автобусов Ганновер

Расписание автобусов в г. Ганновер (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
05:00
Тирасполь
Ср., Чт.
8 |
160 €
17:10
Ганновер

Расписание автобуса Тирасполь - Ганновер №14580

  • 05:00 - Тирасполь (сбор по городу)
  • 05:40 - КПП "Кучурган"
  • 08:00 - Одесса (по маршруту)
  • 11:00 - Умань (по маршруту)
  • 13:30 - Винница (по маршруту)
  • 16:45 - Тернополь (по маршруту)
  • 18:30 - Львов (по маршруту)
  • 19:45 - КПП "Краковец"
  • 22:35 - Жешув (по маршруту)
  • 01:40 - Краков (по маршруту)
  • 03:00 - Катовице (по маршруту)
  • 04:20 - Ченстохова (по маршруту)
  • 07:40 - Вроцлав (по маршруту)
  • 11:00 - Дрезден (по маршруту)
  • 12:40 - Лейпциг (по маршруту)
  • 15:55 - Кассель (по маршруту)
  • 17:10 - Ганновер (по маршруту)
Время в пути: ≈ 36 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:00
Ганновер
Ср., Чт.
8 |
160 €
23:30
Тирасполь

Расписание автобуса Ганновер - Тирасполь №14590

  • 19:00 - Ганновер (сбор по городу)
  • 20:00 - Вроцлав (по маршруту)
  • 23:20 - Ченстохова (по маршруту)
  • 00:40 - Катовице (по маршруту)
  • 03:00 - Краков (по маршруту)
  • 06:00 - Жешув (по маршруту)
  • 07:50 - КПП "Краковец"
  • 10:00 - Львов (по маршруту)
  • 11:45 - Тернополь (по маршруту)
  • 15:00 - Винница (по маршруту)
  • 17:30 - Умань (по маршруту)
  • 20:30 - Одесса (по маршруту)
  • 21:50 - КПП "Кучурган"
  • 23:30 - Тирасполь (сбор по городу)
Время в пути: ≈ 28 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59