Автобусных рейсов: 28457
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Москва - Одесса

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по направлению: Москва - Одесса. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Москва - Одесса

17:00 в этот день
Москва
Новопеределкино
≈ 16 ч. 30 мин.
Ср., Сб.
8-18 |
Пеший переход границы
09:30 на след.
Одесса
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Москва - Одесса №20674

  • 17:00 - Москва (м. "Новопеределкино", ул. Шолохова, 18)
  • 23:00 - КПП "Троебортное"
  • 04:30 - Киев (м. "Лесная")
  • 09:30 - Одесса (заправка "ОККО", ул. Балковская, 115)
Время в пути: ≈ 16 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
16:00 в этот день
Москва
Тропарёво
≈ 18 ч. 00 мин.
Ср., Сб.
8 |
Без пешего перехода границы
10:00 на след.
Одесса
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Москва - Одесса №21360

  • 16:00 - Москва (м. "Тропарево", АЗС "Газпромнефть")
  • 16:30 - Подольск (АВ, просп. Победы, 1А)
  • 17:00 - Апрелевка (АС)
  • 17:30 - Наро-Фоминск (АС, ул. Курзенкова)
  • 18:00 - Обнинск (АВ, ул. Железнодорожная, 6)
  • 18:30 - Серпухов (АВ, ул. Ворошилова, 214)
  • 19:30 - Калуга (АВ, пл. Вокзальная, 3)
  • 21:00 - Тула (АВ, пл. Ленина, 94)
  • 23:00 - Орел (АВ, ул. Автовокзальная, 1)
  • 01:00 - Брянск (АВ, ул. Пересвета, 1А)
  • 03:00 - КПП "Троебортное"
  • 07:00 - Киев (АВ, пл. Демеевская, 3)
  • 07:30 - Умань (АВ, ул. Киевская, 1)
  • 08:30 - Южноукраинск (АВ, ул. Дружбы Народов, 27)
  • 09:00 - Вознесенск (АВ, ул. Киевская, 148)
  • 10:00 - Одесса (АВ, ул. Колонтаевская, 58)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!

Информация о расписании автобусов Москва - Одесса

Автобусный рейс Москва - Одесса осуществляется ежедневно на комфортабельных автобусах вместимостью от 8-18 до 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салонах автобусов имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, USB-зарядка для телефона а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Всего по этому направлению курсирует 2 рейсов. Среднее время в пути 17 ч. 15 мин. Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Самый ранний рейс

Самое раннее отправление автобуса в 16:00, прибытие в 10:00

Самый поздний рейс

Самое позднее отправление автобуса в 17:00, прибытие в 09:30

Стоимость билета и багажа

Стоимость билета на автобус Москва - Одесса составляет от ₽ до 8500 ₽. В стоимость билета уже может быть включен багаж размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение