Автобусных рейсов: 29770
Отзывы пассажиров: 28
Автобусных рейсов: 29770
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Москва - Славянск-на-Кубани

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по направлению: Москва - Славянск-на-Кубани. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.
Удобный поиск

Быстрый и удобный поиска билетов по всем направлениям за пару кликов.

Онлайн оплата

Безопасная онлайн оплата с помощью банковских карт VISA, Master Card, Maestro, Мир.

Возврат билета

Быстрый возврат билета на сайте без касс и очередей.

Поиск дешевых билетов на автобус!
10:29 в этот день
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
≈ 20 ч. 30 мин.
70 |
Горизон-Тур
06:59 на след.
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани (трасса)

Расписание автобуса № 660452751

  • 10:29 - Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал, м. Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А)
  • 06:59 - Славянск-на-Кубани (Славянск-на-Кубани (трасса), )
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


4848 ₽
Маршрут: Москва (м. Щелковская) - Севастополь (ост. Сады) 10:30
Марка автобуса: 70 мест (Bus)
10:29 в этот день
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
≈ 20 ч. 30 мин.
|
Горизон-Тур
06:59 на след.
Славянск-на-Кубани
Кольцо на трассе А-289

Расписание автобуса № 656926035

  • 10:29 - Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал, м. Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А)
  • 06:59 - Славянск-на-Кубани (Кольцо на трассе А-289, Трасса А-289, 59 километр)
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


4727 ₽
Маршрут: Москва - Славянск-на-Кубани
Марка автобуса: н/д
Прямой рейс
10:30 в этот день
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
≈ 20 ч. 30 мин.
|
Горизон-Тур
07:00 на след.
Славянск-на-Кубани
Остановка Славянск-на-Кубани (кольцо)

Расписание автобуса № 650113616

  • 10:30 - Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал, м. Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А)
  • 07:00 - Славянск-на-Кубани (Остановка Славянск-на-Кубани (кольцо), трасса А-289)
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


5399 ₽
Маршрут: Москва - Севастополь
Марка автобуса: н/д
13:30 в этот день
Москва
АС Новоясеневская
≈ 21 ч. 00 мин.
|
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
10:30 на след.
Славянск-на-Кубани
АВ Славянск-на-Кубани

Расписание автобуса № 657602121

  • 13:30 - Москва (АС Новоясеневская, м. Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4)
  • 10:30 - Славянск-на-Кубани (АВ Славянск-на-Кубани, улица Ковтюха, дом 120)
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


3348 ₽
Маршрут: Москва - Евпатория
Марка автобуса: Higer
×

Внимание

Не удалось найти автобусный рейс Москва - Славянск-на-Кубани.
Возможно была допущена ошибка в названии городов или рейс временно приостановлен.

Информация о расписании автобусов Москва - Славянск-на-Кубани

Автобусный рейс Москва - Славянск-на-Кубани осуществляется ежедневно на комфортабельных автобусах вместимостью от 70 до 70 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салонах автобусов имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, USB-зарядка для телефона а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Всего по этому направлению курсирует 4 рейсов. Среднее время в пути 20 ч. 37 мин. Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Самый ранний рейс

Самое раннее отправление автобуса в 10:29, прибытие в 06:59

Самый поздний рейс

Самое позднее отправление автобуса в 13:30, прибытие в 10:30

Стоимость билета и багажа

Стоимость билета на автобус Москва - Славянск-на-Кубани составляет от 3348 ₽ до 5399 ₽. В стоимость билета уже может быть включен багаж размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение