Автобусных рейсов: 26340
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Москва - Умань

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по направлению: Москва - Умань. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Москва - Умань

16:00 в этот день
Москва
Тропарёво
≈ 15 ч. 30 мин.
Ср., Сб.
8 |
Без пешего перехода границы
07:30 на след.
Умань
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Москва - Умань №21364

  • 16:00 - Москва (м. "Тропарево", АЗС "Газпромнефть")
  • 16:30 - Подольск (АВ, просп. Победы, 1А)
  • 17:00 - Апрелевка (АС)
  • 17:30 - Наро-Фоминск (АС, ул. Курзенкова)
  • 18:00 - Обнинск (АВ, ул. Железнодорожная, 6)
  • 18:30 - Серпухов (АВ, ул. Ворошилова, 214)
  • 19:30 - Калуга (АВ, пл. Вокзальная, 3)
  • 21:00 - Тула (АВ, пл. Ленина, 94)
  • 23:00 - Орел (АВ, ул. Автовокзальная, 1)
  • 01:00 - Брянск (АВ, ул. Пересвета, 1А)
  • 03:00 - КПП "Троебортное"
  • 07:00 - Киев (АВ, пл. Демеевская, 3)
  • 07:30 - Умань (АВ, ул. Киевская, 1)
Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!

Информация о расписании автобусов Москва - Умань

Автобусный рейс Москва - Умань осуществляется ежедневно на комфортабельных автобусах вместимостью от 8 до 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салонах автобусов имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, USB-зарядка для телефона а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Всего по этому направлению курсирует 1 рейсов. Среднее время в пути 15 ч. 30 мин. Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Самый ранний рейс

Самое раннее отправление автобуса в 16:00, прибытие в 07:30

Самый поздний рейс

Самое позднее отправление автобуса в 16:00, прибытие в 07:30

Стоимость билета и багажа

Стоимость билета на автобус Москва - Умань составляет от 8000 ₽ до 8000 ₽. В стоимость билета уже может быть включен багаж размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение