Автобус Новая Каховка - Наро-Фоминск
Расписание автобуса Новая Каховка - Наро-Фоминск №21294
- 09:00 - Новая Каховка (АВ, Парижской Коммуны, 2)
- 10:00 - Херсон (Ж/Д, пл. Привокзальная, 3А)
- 10:30 - Николаев (АВ, пр. Богоявленский, 21)
- 11:00 - Одесса (АВ, ул. Колонтаевская, 58)
- 12:00 - Вознесенск (АВ, ул. Киевская, 148)
- 12:30 - Южноукраинск (АВ, ул. Дружбы Народов, 27)
- 13:30 - Умань (АВ, ул. Киевская, 1)
- 14:00 - Киев (АВ, пл. Демеевская, 3)
- 18:00 - КПП "Троебортное"
- 20:00 - Брянск (АВ, ул. Пересвета, 1А)
- 22:00 - Орел (АВ, ул. Автовокзальная, 1)
- 00:00 - Тула (АВ, пл. Ленина, 94)
- 01:30 - Калуга (АВ, пл. Вокзальная, 3)
- 02:30 - Серпухов (АВ, ул. Ворошилова, 214)
- 03:00 - Обнинск (АВ, ул. Железнодорожная, 6)
- 03:30 - Наро-Фоминск (АС, ул. Курзенкова)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.