Автобусных рейсов: 28457
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Беларусь

Расписание автобусов в Беларусь (Минск, Бобруйск, Гомель и другие города) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
15:00 в этот день
Луганск
≈ 20 ч. 30 мин.
Сб.
47 |
Без пешего перехода границы
11:30 на след.
Минск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Минск №31533

  • 15:00 - Луганск (ТЦ "Манго", ул. Андрея Линева, 120)
  • 17:00 - КПП "Бугаевка"
  • 20:30 - Курск (ост. АО "ПАТП", ул. 50 лет Октября)
  • 22:50 - Орел (ТРЦ "Гринн", Кромское шоссе, 4)
  • 00:30 - Брянск (ТЦ "Калита", просп. Московский, 156А)
  • 03:00 - КПП "Красный Камень"
  • 06:00 - Гомель (Игровой клуб "Вулкан", ул. Киселёва, 3)
  • 09:30 - Бобруйск (парковка маг. "Мартин", ул. Минская, 8)
  • 11:30 - Минск (м. "Каменная Горка", ул. Притыцкого, 142)
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
14:30 в этот день
Алчевск
≈ 21 ч. 00 мин.
Сб.
47 |
Без пешего перехода границы
11:30 на след.
Минск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алчевск - Минск №31532

  • 14:30 - Алчевск (район АВ)
  • 15:00 - Луганск (ТЦ "Манго", ул. Андрея Линева, 120)
  • 17:00 - КПП "Бугаевка"
  • 20:30 - Курск (ост. АО "ПАТП", ул. 50 лет Октября)
  • 22:50 - Орел (ТРЦ "Гринн", Кромское шоссе, 4)
  • 00:30 - Брянск (ТЦ "Калита", просп. Московский, 156А)
  • 03:00 - КПП "Красный Камень"
  • 06:00 - Гомель (Игровой клуб "Вулкан", ул. Киселёва, 3)
  • 09:30 - Бобруйск (парковка маг. "Мартин", ул. Минская, 8)
  • 11:30 - Минск (м. "Каменная Горка", ул. Притыцкого, 142)
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
10:00 в этот день
Донецк
≈ 25 ч. 30 мин.
Сб.
47 |
Без пешего перехода границы
11:30 на след.
Минск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Минск №31528

  • 10:00 - Донецк (МФЦ, ул. Первомайская, 28А)
  • 10:10 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 10:30 - Макеевка (ост. "Папирус")
  • 10:45 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 13:00 - Енакиево (ост. "Блочок", маг. "Олеся")
  • 14:30 - Алчевск (район АВ)
  • 15:00 - Луганск (ТЦ "Манго", ул. Андрея Линева, 120)
  • 17:00 - КПП "Бугаевка"
  • 20:30 - Курск (ост. АО "ПАТП", ул. 50 лет Октября)
  • 22:50 - Орел (ТРЦ "Гринн", Кромское шоссе, 4)
  • 00:30 - Брянск (ТЦ "Калита", просп. Московский, 156А)
  • 03:00 - КПП "Красный Камень"
  • 06:00 - Гомель (Игровой клуб "Вулкан", ул. Киселёва, 3)
  • 09:30 - Бобруйск (парковка маг. "Мартин", ул. Минская, 8)
  • 11:30 - Минск (м. "Каменная Горка", ул. Притыцкого, 142)
Время в пути: ≈ 25 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
13:00 в этот день
Енакиево
≈ 22 ч. 30 мин.
Сб.
47 |
Без пешего перехода границы
11:30 на след.
Минск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Енакиево - Минск №31531

  • 13:00 - Енакиево (ост. "Блочок", маг. "Олеся")
  • 14:30 - Алчевск (район АВ)
  • 15:00 - Луганск (ТЦ "Манго", ул. Андрея Линева, 120)
  • 17:00 - КПП "Бугаевка"
  • 20:30 - Курск (ост. АО "ПАТП", ул. 50 лет Октября)
  • 22:50 - Орел (ТРЦ "Гринн", Кромское шоссе, 4)
  • 00:30 - Брянск (ТЦ "Калита", просп. Московский, 156А)
  • 03:00 - КПП "Красный Камень"
  • 06:00 - Гомель (Игровой клуб "Вулкан", ул. Киселёва, 3)
  • 09:30 - Бобруйск (парковка маг. "Мартин", ул. Минская, 8)
  • 11:30 - Минск (м. "Каменная Горка", ул. Притыцкого, 142)
Время в пути: ≈ 22 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение