Автобусных рейсов: 21845
Отзывы пассажиров: 29
Автобусных рейсов: 21845
Отзывы пассажиров: 29

Расписание автобусов Новороссийск - Кропоткин

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по направлению: Новороссийск - Кропоткин. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.
Удобный поиск

Быстрый и удобный поиска билетов по всем направлениям за пару кликов.

Онлайн оплата

Безопасная онлайн оплата с помощью банковских карт VISA, Master Card, Maestro, Мир.

Возврат билета

Быстрый возврат билета на сайте без касс и очередей.

Поиск дешевых билетов на автобус!
15:30 в этот день
Новороссийск
ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный)
≈ 5 ч. 30 мин.
|
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
21:00 в этот день
Кропоткин
ул. Шоссейная, 20(АЗС Rusoil)

Расписание автобуса № 531717148

  • 15:30 - Новороссийск (ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный), улица Мира, дом 1)
  • 21:00 - Кропоткин (ул. Шоссейная, 20(АЗС Rusoil), улица Шоссейная, дом 20)
Время в пути: ≈ 5 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


1907 ₽
Маршрут: Новороссийск - Астрахань
Марка автобуса: Volkswagen Crafter
19:15 в этот день
Новороссийск
гостиница Бригантина
≈ 6 ч. 35 мин.
|
Ткаченко О. А.
01:50 на след.
Кропоткин
Автокасса Кропоткин

Расписание автобуса № 536915611

  • 19:15 - Новороссийск (гостиница Бригантина, шоссе Анапское,дом 18)
  • 01:50 - Кропоткин (Автокасса Кропоткин, улица Шоссейная, дом 37)
Время в пути: ≈ 6 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


1110 ₽
Маршрут: Джемете - Ставрополь
Марка автобуса: Mercedes
19:15 в этот день
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
≈ 6 ч. 34 мин.
|
Ткаченко О. А.
01:49 на след.
Кропоткин
Кропоткін

Расписание автобуса № 530602171

  • 19:15 - Новороссийск (ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка), улица Мира, дом 3)
  • 01:49 - Кропоткин (Кропоткін, )
Время в пути: ≈ 6 ч. 34 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


1179 ₽
Маршрут: Новороссийск-Ставрополь АВ
Марка автобуса: Мерседес Спринтер
Транзитный
19:15 в этот день
Новороссийск
ул. Магистральная, д. 3
≈ 6 ч. 35 мин.
|
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
01:50 на след.
Кропоткин
ул. Шоссейная, 20(АЗС Rusoil)

Расписание автобуса № 536530393

  • 19:15 - Новороссийск (ул. Магистральная, д. 3, Магистральная улица, дом 3)
  • 01:50 - Кропоткин (ул. Шоссейная, 20(АЗС Rusoil), улица Шоссейная, дом 20)
Время в пути: ≈ 6 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


1187 ₽
Маршрут: Анапа — Ставрополь
Марка автобуса: Volkswagen
×

Внимание

Не удалось найти автобусный рейс Новороссийск - Кропоткин.
Возможно была допущена ошибка в названии городов или рейс временно приостановлен.

Информация о расписании автобусов Новороссийск - Кропоткин

Автобусный рейс Новороссийск - Кропоткин осуществляется ежедневно на комфортабельных автобусах вместимостью от 0 до 0 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салонах автобусов имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, USB-зарядка для телефона а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Всего по этому направлению курсирует 4 рейсов. Среднее время в пути 6 ч. 18 мин. Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Самый ранний рейс

Самое раннее отправление автобуса в 15:30, прибытие в 21:00

Самый поздний рейс

Самое позднее отправление автобуса в 19:15, прибытие в 01:50

Стоимость билета и багажа

Стоимость билета на автобус Новороссийск - Кропоткин составляет от 1110 ₽ до 1907 ₽. В стоимость билета уже может быть включен багаж размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59