Автобусных рейсов: 28612
Отзывы пассажиров: 28
Автобусных рейсов: 28612
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Рабочий поселок Рамонь

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по направлению: Ростов-на-Дону - Рабочий поселок Рамонь. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.
Удобный поиск

Быстрый и удобный поиска билетов по всем направлениям за пару кликов.

Онлайн оплата

Безопасная онлайн оплата с помощью банковских карт VISA, Master Card, Maestro, Мир.

Возврат билета

Быстрый возврат билета на сайте без касс и очередей.

Поиск дешевых билетов на автобус!
15:00 в этот день
Ростов-на-Дону
ост. Улица Мира
≈ 8 ч. 45 мин.
|
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
23:45 в этот день
Рамонь
Поворот ПГТ Рамонь

Расписание автобуса № 657672573

  • 15:00 - Ростов-на-Дону (ост. Улица Мира, улица Западная)
  • 23:45 - Рамонь (Поворот ПГТ Рамонь, М-4 Дон, 483-й километр)
Время в пути: ≈ 8 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


1509 ₽
Маршрут: Ставрополь - Москва
Марка автобуса: Neoplan
15:15 в этот день
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский поворот
≈ 8 ч. 30 мин.
|
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
23:45 в этот день
Рамонь
Поворот ПГТ Рамонь

Расписание автобуса № 650964114

  • 15:15 - Ростов-на-Дону (ост. Аксайский поворот, проспект Аксайский)
  • 23:45 - Рамонь (Поворот ПГТ Рамонь, М-4 Дон, 483-й километр)
Время в пути: ≈ 8 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


1509 ₽
Маршрут: Ставрополь - Москва
Марка автобуса: Neoplan
16:35 в этот день
Ростов-на-Дону
ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
≈ 4 ч. 50 мин.
50 |
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
21:25 в этот день
Рамонь
ост. 28-й километр

Расписание автобуса № 650672391

  • 16:35 - Ростов-на-Дону (ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД, проспект Аксайский, дом 32)
  • 21:25 - Рамонь (ост. 28-й километр, трасса М-4,483 километр)
Время в пути: ≈ 4 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


2132 ₽
Маршрут: -Ставрополь - Москва
Марка автобуса: 50 Мест Категория ТС "М3" 50 Мест
16:35 в этот день
Ростов-на-Дону
ост. ТЦ Мега
≈ 4 ч. 50 мин.
|
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
21:25 в этот день
Рамонь
Поворот ПГТ Рамонь

Расписание автобуса № 653636625

  • 16:35 - Ростов-на-Дону (ост. ТЦ Мега, проспект Аксайский, дом 23)
  • 21:25 - Рамонь (Поворот ПГТ Рамонь, М-4 Дон, 483-й километр)
Время в пути: ≈ 4 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


1898 ₽
Маршрут: Ростов-на-Дону - Рамонь
Марка автобуса: н/д
16:35 в этот день
Ростов-на-Дону
ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
≈ 4 ч. 50 мин.
|
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
21:25 в этот день
Рамонь
Поворот ПГТ Рамонь

Расписание автобуса № 657672574

  • 16:35 - Ростов-на-Дону (ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД, проспект Аксайский, дом 32)
  • 21:25 - Рамонь (Поворот ПГТ Рамонь, М-4 Дон, 483-й километр)
Время в пути: ≈ 4 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


1898 ₽
Маршрут: Ростов-на-Дону - Рамонь
Марка автобуса: н/д
×

Внимание

Не удалось найти автобусный рейс Ростов-на-Дону - Рабочий поселок Рамонь.
Возможно была допущена ошибка в названии городов или рейс временно приостановлен.

Информация о расписании автобусов Ростов-на-Дону - Рабочий поселок Рамонь

Автобусный рейс Ростов-на-Дону - Рабочий поселок Рамонь осуществляется ежедневно на комфортабельных автобусах вместимостью от 50 до 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салонах автобусов имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, USB-зарядка для телефона а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Всего по этому направлению курсирует 5 рейсов. Среднее время в пути 6 ч. 21 мин. Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Самый ранний рейс

Самое раннее отправление автобуса в 15:00, прибытие в 23:45

Самый поздний рейс

Самое позднее отправление автобуса в 16:35, прибытие в 21:25

Стоимость билета и багажа

Стоимость билета на автобус Ростов-на-Дону - Рабочий поселок Рамонь составляет от 1509 ₽ до 2132 ₽. В стоимость билета уже может быть включен багаж размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение