Автобусных рейсов: 21022
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Красный Луч - Адлер

Расписание автобуса Красный Луч - Адлер (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Красный Луч - Адлер

По нечетным
Отправление:
16:00
Красный Луч
По нечетным
Прибытие:
12:00
Адлер
  • 16:00 - Красный Луч (маг. "Олимп")
  • 16:30 - Антрацит (маг. "Елочки")
  • 17:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 04:00 - Краснодар (АС)
  • 06:30 - Джубга (АВ)
  • 07:30 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 08:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Набережная, 6)
  • 09:00 - Лазаревское (ост. "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 10:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 11:00 - Сочи (ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 12:00 - Адлер (маг. "Магнит")
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №11037 | Вместимость: 50-57 мест. |

Автобусный рейс Красный Луч - Адлер осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50-57 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Красный Луч в 16:00 и прибывает в г. Адлер ориентировочно в 12:00. Время в пути занимает ≈ 20 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
По нечетным

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Красный Луч - Адлер составляет 3 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Красный Луч - Адлер

Автобус Красный Луч - Адлер

16:00 в этот день
Красный Луч
≈ 17 ч. 00 мин.
Ежедневно
50 |
09:00 на след.
Адлер
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Красный Луч - Адлер №6615

  • 16:00 - Красный Луч (маг. "Олимп", ш. Луганское, 25)
  • 16:30 - Антрацит (ост. "Елочки")
  • 17:00 - Ровеньки (Дьяковский поворот)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 00:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 04:40 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 05:00 - Ольгинка (АС)
  • 05:20 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 06:30 - Лазаревское (Ж/Д, ул. Одоевского, 90)
  • 07:30 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
  • 08:00 - Сочи (ТЦ "МореМолл", ул. Новая Заря, 7)
  • 09:00 - Адлер (маг. "Магнит", ул. Приреченская, 4)
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Где остановиться в Адлере, не дорого?

Популярные направления Красный Луч (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com