Автобусных рейсов: 20813
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Николаев - Наро-Фоминск

Расписание автобуса Николаев - Наро-Фоминск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Николаев - Наро-Фоминск

Ср., Сб.
Отправление:
10:30
Николаев
Ср., Сб.
Прибытие:
03:30
Наро-Фоминск
  • 10:30 - Николаев (АВ, пр. Богоявленский, 21)
  • 11:00 - Одесса (АВ, ул. Колонтаевская, 58)
  • 12:00 - Вознесенск (АВ, ул. Киевская, 148)
  • 12:30 - Южноукраинск (АВ, ул. Дружбы Народов, 27)
  • 13:30 - Умань (АВ, ул. Киевская, 1)
  • 14:00 - Киев (АВ, пл. Демеевская, 3)
  • 18:00 - КПП "Троебортное"
  • 20:00 - Брянск (АВ, ул. Пересвета, 1А)
  • 22:00 - Орел (АВ, ул. Автовокзальная, 1)
  • 00:00 - Тула (АВ, пл. Ленина, 94)
  • 01:30 - Калуга (АВ, пл. Вокзальная, 3)
  • 02:30 - Серпухов (АВ, ул. Ворошилова, 214)
  • 03:00 - Обнинск (АВ, ул. Железнодорожная, 6)
  • 03:30 - Наро-Фоминск (АС, ул. Курзенкова)
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 200 ₴


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №21296 | Вместимость: 8 мест. |

Автобусный рейс Николаев - Наро-Фоминск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Николаев в 10:30 и прибывает в г. Наро-Фоминск ориентировочно в 03:30. Время в пути занимает ≈ 17 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
Ср., Сб.

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Николаев - Наро-Фоминск составляет - 3 200 ₴. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Николаев - Наро-Фоминск

Автобус Николаев - Наро-Фоминск (1) рейсов.

10:30
Николаев
≈ 17 ч. 00 мин.
Ср., Сб.
8 |
Без пешего перехода границы
3 200 ₴
03:30
Наро-Фоминск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Николаев - Наро-Фоминск №21296

  • 10:30 - Николаев (АВ, пр. Богоявленский, 21)
  • 11:00 - Одесса (АВ, ул. Колонтаевская, 58)
  • 12:00 - Вознесенск (АВ, ул. Киевская, 148)
  • 12:30 - Южноукраинск (АВ, ул. Дружбы Народов, 27)
  • 13:30 - Умань (АВ, ул. Киевская, 1)
  • 14:00 - Киев (АВ, пл. Демеевская, 3)
  • 18:00 - КПП "Троебортное"
  • 20:00 - Брянск (АВ, ул. Пересвета, 1А)
  • 22:00 - Орел (АВ, ул. Автовокзальная, 1)
  • 00:00 - Тула (АВ, пл. Ленина, 94)
  • 01:30 - Калуга (АВ, пл. Вокзальная, 3)
  • 02:30 - Серпухов (АВ, ул. Ворошилова, 214)
  • 03:00 - Обнинск (АВ, ул. Железнодорожная, 6)
  • 03:30 - Наро-Фоминск (АС, ул. Курзенкова)
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Дополнительные рейсы

Если модуль пустой - показываем это!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59