Автобусных рейсов: 20399
Отзывы пассажиров: 28
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
15:00
Тбилиси
Вс.
8 |
Без пешего перехода границы
10 000 ₽
06:30
Харцызск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Тбилиси - Харцызск №23040

  • 15:00 - Тбилиси (АВ, ул. Гулиа, 2)
  • 17:00 - КПП "Верхний Ларс"
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Харцызск (ост. "Родничек")
Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:00
Донецк
Чт.
8 |
Без пешего перехода границы
15 000 ₽
10:00
Тбилиси
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Тбилиси №22617

  • 16:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
  • 16:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 16:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 16:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 16:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 22:30 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 23:50 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
  • 01:00 - Ставрополь (АВ, ул. М.Жукова, 27)
  • 03:40 - Пятигорск (АВ, ул. Бунимовича, 34)
  • 05:25 - Нальчик (АВ, ул. Идарова, 124А)
  • 07:30 - Владикавказ (АВ, ш. Архонское, 1)
  • 08:00 - КПП "Верхний Ларс"
  • 10:00 - Тбилиси (аэропорт)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:30
Макеевка
Чт.
8 |
Без пешего перехода границы
15 000 ₽
10:00
Тбилиси
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Тбилиси №22618

  • 16:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 16:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 16:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 22:30 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 23:50 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
  • 01:00 - Ставрополь (АВ, ул. М.Жукова, 27)
  • 03:40 - Пятигорск (АВ, ул. Бунимовича, 34)
  • 05:25 - Нальчик (АВ, ул. Идарова, 124А)
  • 07:30 - Владикавказ (АВ, ш. Архонское, 1)
  • 08:00 - КПП "Верхний Ларс"
  • 10:00 - Тбилиси (аэропорт)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:45
Харцызск
Чт.
8 |
Без пешего перехода границы
15 000 ₽
10:00
Тбилиси
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Харцызск - Тбилиси №22619

  • 16:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 22:30 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 23:50 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
  • 01:00 - Ставрополь (АВ, ул. М.Жукова, 27)
  • 03:40 - Пятигорск (АВ, ул. Бунимовича, 34)
  • 05:25 - Нальчик (АВ, ул. Идарова, 124А)
  • 07:30 - Владикавказ (АВ, ш. Архонское, 1)
  • 08:00 - КПП "Верхний Ларс"
  • 10:00 - Тбилиси (аэропорт)
Время в пути: ≈ 17 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:00
Тбилиси
Сб.
8 |
Без пешего перехода границы
15 000 ₽
13:00
Донецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Тбилиси - Донецк №22638

  • 16:00 - Тбилиси (аэропорт)
  • 20:00 - КПП "Верхний Ларс"
  • 20:30 - Владикавказ (АВ, ш. Архонское, 1)
  • 22:35 - Нальчик (АВ, ул. Идарова, 124А)
  • 00:00 - Пятигорск (АВ, ул. Бунимовича, 34)
  • 02:40 - Ставрополь (АВ, ул. М.Жукова, 27)
  • 05:30 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
  • 06:50 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 11:00 - КПП "Успенка"
  • 12:30 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 12:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 12:45 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 12:50 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 13:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59