Автобусных рейсов: 20399
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Абинск

Расписание автобусов в г. Абинск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
17:00
Луганск
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
2 500 ₽
01:20
Абинск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Абинск №476

  • 17:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:50 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 21:15 - Кущевская (по маршруту)
  • 21:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 22:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 23:00 - Динская (по маршруту)
  • 23:30 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 00:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 01:00 - Северская (по маршруту)
  • 01:10 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 01:20 - Абинск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 08 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:30
Стаханов
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
2 500 ₽
01:20
Абинск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Абинск №472

  • 15:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 15:45 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 16:00 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
  • 16:15 - Алчевск (маг. "Маяк")
  • 17:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:50 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 21:15 - Кущевская (по маршруту)
  • 21:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 22:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 23:00 - Динская (по маршруту)
  • 23:30 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 00:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 01:00 - Северская (по маршруту)
  • 01:10 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 01:20 - Абинск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 09 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:45
Брянка
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
2 500 ₽
01:20
Абинск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Брянка - Абинск №473

  • 15:45 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 16:00 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
  • 16:15 - Алчевск (маг. "Маяк")
  • 17:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:50 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 21:15 - Кущевская (по маршруту)
  • 21:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 22:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 23:00 - Динская (по маршруту)
  • 23:30 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 00:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 01:00 - Северская (по маршруту)
  • 01:10 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 01:20 - Абинск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 09 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:00
Перевальск
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
2 500 ₽
01:20
Абинск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Перевальск - Абинск №474

  • 16:00 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
  • 16:15 - Алчевск (маг. "Маяк")
  • 17:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:50 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 21:15 - Кущевская (по маршруту)
  • 21:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 22:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 23:00 - Динская (по маршруту)
  • 23:30 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 00:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 01:00 - Северская (по маршруту)
  • 01:10 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 01:20 - Абинск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 09 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:15
Алчевск
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
2 500 ₽
01:20
Абинск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алчевск - Абинск №475

  • 16:15 - Алчевск (маг. "Маяк")
  • 17:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:50 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 21:15 - Кущевская (по маршруту)
  • 21:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 22:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 23:00 - Динская (по маршруту)
  • 23:30 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 00:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 01:00 - Северская (по маршруту)
  • 01:10 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 01:20 - Абинск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 09 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59