Расписание автобусов Адлер

Расписание автобусов в г. Адлер (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
16:00 в этот день
Луганск
≈ 15 ч. 30 мин.
Ежедневно
50 |
Без пешего перехода границы
07:30 на след.
Адлер
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Адлер №33594

  • 16:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 17:20 - Свердловск (кв. 50-летия Октября, 4 (район АВ)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 03:30 - Ольгинка (маг. "Лагуна", ул. Черноморская, 1В)
  • 04:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Сочинская)
  • 05:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
  • 06:00 - Лоо (ост. "Ж/Д", ул. Азовская, 7)
  • 06:30 - Сочи (ост. "Титова", ул. Титова)
  • 07:30 - Адлер (ост. "Лавровая", район Ж/Д)
Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение