Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Расписание автобусов Адыгейск

Расписание автобусов в г. Адыгейск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
Популярный
11:00
Донецк
Вт., Пт.
8 |
2 200 ₽
22:10
Адыгейск

Расписание автобуса Донецк - Адыгейск №5101

  • 11:00 - Донецк (АВ "Южный")
  • 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
  • 11:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 11 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Популярный
11:30
Макеевка
Вт., Пт.
8 |
2 200 ₽
22:10
Адыгейск

Расписание автобуса Макеевка - Адыгейск №5102

  • 11:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
  • 11:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 10 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Популярный
11:50
Харцызск
Вт., Пт.
8 |
2 200 ₽
22:10
Адыгейск

Расписание автобуса Харцызск - Адыгейск №5103

  • 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 10 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Популярный
12:05
Зугрэс
Вт., Пт.
8 |
2 200 ₽
22:10
Адыгейск

Расписание автобуса Зугрэс - Адыгейск №5104

  • 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 10 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Популярный
12:25
Иловайск
Вт., Пт.
8 |
2 200 ₽
22:10
Адыгейск

Расписание автобуса Иловайск - Адыгейск №5105

  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 9 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59