Расписание автобуса Луганск - Алексеевка №27016
- 13:00 - Луганск (ост. "Шайба", развязка на выезде)
- 13:10 - Луганск (ост. напротив гостиницы "Луганск")
- 13:20 - Луганск (АЗС, "Восточные ресурсы")
- 17:00 - КПП "Бугаевка"
- 17:30 - Россошь (АЗС "Лукойл", кафе "Апельсин")
- 18:00 - Алексеевка (ост. на кольце, центральный заезд)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Луганск - Алексеевка №3174
- 19:30 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
- 19:50 - Молодогвардейск (на остановке)
- 20:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 20:30 - КПП "Изварино"
- 00:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
- 02:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
- 03:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Луганск - Алексеевка №1366
- 20:10 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 20:40 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 22:10 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
- 00:00 - КПП "Изварино"
- 05:05 - Россошь (кафе "Апельсин")
- 06:05 - Алексеевка (развилка на Валуйки)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Стаханов - Алексеевка №1363
- 18:30 - Стаханов (АС, ул. Штеровская, 14)
- 18:40 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А)
- 19:10 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
- 20:10 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 20:40 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 22:10 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
- 00:00 - КПП "Изварино"
- 05:05 - Россошь (кафе "Апельсин")
- 06:05 - Алексеевка (развилка на Валуйки)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.