Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
18:00
в этот день
Донецк
≈ 18 ч. 50 мин.
Ср., Вс.
18-57
|
Без пешего перехода границы
12:50
на след.
Алупка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Алупка №3815
- 18:00 - Донецк (ост. маг. "Подарки")
- 18:20 - Донецк (ост. "Мотель")
- 18:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 19:10 - Макеевка ("Сарепта" бул. Горбачева, 3)
- 19:00 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
- 19:15 - Зугрэс (АВ)
- 19:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
- 19:45 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
- 20:55 - КПП "Чонгар"
- 06:55 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
- 08:55 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
- 10:25 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
- 11:25 - Алушта (АВ ул. Симферопольская, 1)
- 12:15 - Ялта (АВ ул. Московская, 8)
- 12:50 - Алупка (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
18:00
в этот день
Донецк
≈ 18 ч. 30 мин.
По четным
8
|
12:30
на след.
Алупка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Алупка №11636
- 18:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
- 18:20 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 18:40 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 19:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 20:00 - КПП "Успенка"
- 06:30 - Керчь (АВ, ул. Еременко, 30)
- 08:30 - Феодосия (пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
- 09:00 - Грушевка (по маршруту)
- 09:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
- 10:45 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
- 11:30 - Ялта (АВ, ул. Московская, 23)
- 12:30 - Алупка (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
16:00
в этот день
Горловка
≈ 20 ч. 30 мин.
По четным
8
|
12:30
на след.
Алупка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Горловка - Алупка №11634
- 16:00 - Горловка (маг. "Мебельный Город", ул. Интернациональная, 12А)
- 16:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина)
- 18:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
- 18:20 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 18:40 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 19:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 20:00 - КПП "Успенка"
- 06:30 - Керчь (АВ, ул. Еременко, 30)
- 08:30 - Феодосия (пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
- 09:00 - Грушевка (по маршруту)
- 09:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
- 10:45 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
- 11:30 - Ялта (АВ, ул. Московская, 23)
- 12:30 - Алупка (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
16:30
в этот день
Енакиево
≈ 20 ч. 00 мин.
По четным
8
|
12:30
на след.
Алупка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Енакиево - Алупка №11635
- 16:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина)
- 18:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
- 18:20 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 18:40 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 19:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 20:00 - КПП "Успенка"
- 06:30 - Керчь (АВ, ул. Еременко, 30)
- 08:30 - Феодосия (пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
- 09:00 - Грушевка (по маршруту)
- 09:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
- 10:45 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
- 11:30 - Ялта (АВ, ул. Московская, 23)
- 12:30 - Алупка (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
18:40
в этот день
Макеевка
≈ 17 ч. 50 мин.
По четным
8
|
12:30
на след.
Алупка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Макеевка - Алупка №11637
- 18:40 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 19:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 20:00 - КПП "Успенка"
- 06:30 - Керчь (АВ, ул. Еременко, 30)
- 08:30 - Феодосия (пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
- 09:00 - Грушевка (по маршруту)
- 09:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
- 10:45 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
- 11:30 - Ялта (АВ, ул. Московская, 23)
- 12:30 - Алупка (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!