Автобусных рейсов: 21420
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Анапа

Расписание автобусов в г. Анапа (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
15:40 в этот день
Луганск
≈ 15 ч. 20 мин.
По четным
49-51 |
Без пешего перехода границы
07:00 на след.
Анапа
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Анапа №10215

  • 15:40 - Луганск (РЖД, ул. Кирова, 44)
  • 16:30 - Луганск (АВ, 3 перрон)
  • 17:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:05 - Свердловск (АС, кв. 50-лет Октября, 41)
  • 19:30 - КПП "Должанский"
  • 04:00 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 05:00 - Крымск (АС, ул. Гречко, 130)
  • 07:00 - Анапа (АВ, ул. Красноармейская, 11)
Время в пути: ≈ 15 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:30 в этот день
Луганск
≈ 16 ч. 30 мин.
По четным
49-60 |
Без пешего перехода границы
09:00 на след.
Анапа
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Анапа №1163

  • 16:30 - Луганск (ЖД, эстакада)
  • 17:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:00 - Краснодон (АВ)
  • 18:30 - Свердловск (кв. 50-летия Октября, 4, за АВ)
  • 19:00 - КПП "Гуково"
  • 03:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
  • 05:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 06:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
  • 09:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
Время в пути: ≈ 16 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00 в этот день
Луганск
≈ 10 ч. 00 мин.
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
03:00 на след.
Анапа
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Анапа №452

  • 17:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:50 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 21:15 - Кущевская (по маршруту)
  • 21:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 22:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 23:00 - Динская (по маршруту)
  • 23:30 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 00:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 01:00 - Северская (по маршруту)
  • 01:10 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 01:20 - Абинск (по маршруту)
  • 01:25 - Крымск (по маршруту)
  • 02:00 - Витязево (по маршруту)
  • 03:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Где остановиться в Анапе, не дорого?

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59