Расписание автобусов Анапа

Расписание автобусов в г. Анапа (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
16:30 в этот день
Луганск
≈ 12 ч. 30 мин.
Ежедневно (с 25.07.2024)
51-78 |
Без пешего перехода границы
05:00 на след.
Анапа
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Анапа №36503

  • 16:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 17:30 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:10 - Свердловск (АВ, кв. 50 лет Октября, 41)
  • 18:40 - КПП "Новошахтинск"
  • 05:00 - Анапа (АВ, ул. Красноармейская, 11)
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
16:40 в этот день
Луганск
≈ 14 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18 |
Без пешего перехода границы
06:40 на след.
Анапа
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Анапа №26434

  • 16:40 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 17:00 - Лутугино (АВ, ул. Ленина, 110)
  • 18:00 - Красный Луч (ост. "Олимп", Луганское шоссе)
  • 18:30 - Антрацит ("Елочки", ул. Ростовская, 20)
  • 19:00 - Ровеньки (ост. "Центральный рынок")
  • 19:20 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 20:00 - КПП "Новошахтинск"
  • 23:40 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
  • 00:20 - Платнировская (ост.)
  • 00:40 - Динская (памятник "Танк Т-34")
  • 01:00 - Краснодар (памятник "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
  • 01:15 - Краснодар (АВ "Краснодар - 2", ул. Гаврилова, 1)
  • 01:30 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост.)
  • 04:30 - Абинск (АС, ул. Заводская, 4)
  • 05:10 - Крымск (АС, ул. Маршала Гречко, 130)
  • 05:40 - Новороссийск ("Метро", Новороссийское шоссе, 34)
  • 06:30 - Анапа ("Магнит Экстра", Анапское шоссе, 14)
  • 06:40 - Анапа (ост. "Дом Мебели", ул. Садовая, 22)
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение