Расписание автобуса Луганск - Армавир №31130
- 07:40 - Луганск (Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 07:55 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 08:40 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 09:15 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
- 09:40 - КПП "Должанский"
- 13:00 - Тихорецк (по городу)
- 14:00 - Кропоткин (по городу)
- 15:15 - Армавир (по городу)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Стаханов - Армавир №31126
- 06:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", ул. 60 лет Октября)
- 06:15 - Брянка (ТЦ "Пикник", ул. Московская)
- 06:45 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 06:55 - Алчевск (АС-1, ул. Кирова, 157А)
- 07:00 - Перевальск (по городу)
- 07:40 - Луганск (Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 07:55 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 08:40 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 09:15 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
- 09:40 - КПП "Должанский"
- 13:00 - Тихорецк (по городу)
- 14:00 - Кропоткин (по городу)
- 15:15 - Армавир (по городу)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Брянка - Армавир №31127
- 06:15 - Брянка (ТЦ "Пикник", ул. Московская)
- 06:45 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 06:55 - Алчевск (АС-1, ул. Кирова, 157А)
- 07:00 - Перевальск (по городу)
- 07:40 - Луганск (Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 07:55 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 08:40 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 09:15 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
- 09:40 - КПП "Должанский"
- 13:00 - Тихорецк (по городу)
- 14:00 - Кропоткин (по городу)
- 15:15 - Армавир (по городу)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.