Автобусных рейсов: 12799
Отзывы пассажиров: 1

Расписание автобусов Белая Калитва

Расписание автобусов в г. Белая Калитва (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
09:45
Луганск
Вт., Сб.
8 |
1 000 ₽
13:50
Белая Калитва

Расписание автобуса Луганск - Белая Калитва №13384

  • 09:45 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 10:40 - КПП "Изварино"
  • 13:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, пл. Привокзальная, 1)
  • 13:50 - Белая Калитва (по маршруту)
Время в пути: ≈ 04 час. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:10
Луганск
По нечетным
45-50 |
450 ₽
23:50
Белая Калитва

Расписание автобуса Луганск - Белая Калитва №3644

  • 19:10 - Луганск (АВ, ул. Оборонная 28)
  • 19:50 - Молодогвардейск (АС)
  • 20:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 20:20 - КПП "Гуково"
  • 23:50 - Белая Калитва (АС, ул. Щаденко, 9)
Время в пути: ≈ 04 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
07:00
Первомайск
Вт., Сб.
8 |
1 300 ₽
13:50
Белая Калитва

Расписание автобуса Первомайск - Белая Калитва №13378

  • 07:00 - Первомайск (сбор по городу)
  • 07:30 - Кировск (АВ, ул. Ленина, 16)
  • 08:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 08:10 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 08:40 - Перевальск (АВ)
  • 09:00 - Алчевск (маг. "Лидер", просп. Металлургов, 48)
  • 09:45 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 10:40 - КПП "Изварино"
  • 13:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, пл. Привокзальная, 1)
  • 13:50 - Белая Калитва (по маршруту)
Время в пути: ≈ 06 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
07:30
Кировск
Вт., Сб.
8 |
1 300 ₽
13:50
Белая Калитва

Расписание автобуса Кировск - Белая Калитва №13379

  • 07:30 - Кировск (АВ, ул. Ленина, 16)
  • 08:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 08:10 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 08:40 - Перевальск (АВ)
  • 09:00 - Алчевск (маг. "Лидер", просп. Металлургов, 48)
  • 09:45 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 10:40 - КПП "Изварино"
  • 13:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, пл. Привокзальная, 1)
  • 13:50 - Белая Калитва (по маршруту)
Время в пути: ≈ 06 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59