Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
16:45
Луганск
По нечетным
55 |
1 500 руб.
06:00
Белгород
Билет бронировали 3335 раз.

Расписание автобуса Луганск - Белгород (№257):

  • 16:45 - Луганск (Автовокзал (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Молодогвардейск (АС)
  • 17:30 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 19:00 - КПП “Изварино”
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 02:35 - Россошь (АВ, ул. Октябрьская, 22)
  • 03:25 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 04:00 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
  • 04:40 - Новый Оскол (АС, пер. ДРП, 1)
  • 05:30 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул.Вокзальная, 1)
  • 06:00 - Белгород (АВ, пр. Б. Хмельницкого, 160)
Время в пути: ≈ 13 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
18:40
Луганск
По четным
49-55 |
1 500 руб.
08:00
Белгород
Билет бронировали 45 раз.

Расписание автобуса Луганск - Белгород (№1355):

  • 18:50 - Луганск (Ж/Д вокзал (1 перрон), ул. Пятеркина, 6)
  • 20:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 00:00 - КПП “Изварино”
  • 04:05 - Россошь (кафе "Апельсин")
  • 05:05 - Алексеевка (развилка на Валуйки)
  • 06:20 - Новый Оскол (кафе "Шашлычный двор")
  • 07:30 - Белгород (АВ, пр-кт Б. Хмельницкого, 160)
  • 08:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул.Вокзальная, 1)
Время в пути: ≈ 13 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:45
Стаханов
По нечетным (по РФ)
55 |
1 500 руб.
05:30
Белгород
Билет бронировали 25 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Белгород (№1416):

  • 13:45 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 14:00 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 14:20 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 16:45 - Луганск (Автовокзал (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Молодогвардейск (АС)
  • 17:30 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 19:00 - КПП “Изварино”
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 02:35 - Россошь (АВ, ул. Октябрьская, 22)
  • 03:25 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 04:00 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
  • 04:40 - Новый Оскол (АС, пер. ДРП, 1)
  • 05:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул.Вокзальная, 1)
  • 05:30 - Белгород (АВ, пр. Б. Хмельницкого, 160)
Время в пути: ≈ 15 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:40
Стаханов
По четным
49-55 |
1 600 руб.
08:00
Белгород
Билет бронировали 100 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Белгород (№1352):

  • 16:40 - Стаханов (АС, ул. Штеровская, 14)
  • 17:00 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А)
  • 17:45 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 18:50 - Луганск (Ж/Д вокзал (1 перрон), ул. Пятеркина, 6)
  • 20:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 00:00 - КПП “Изварино”
  • 04:05 - Россошь (кафе "Апельсин")
  • 05:05 - Алексеевка (развилка на Валуйки)
  • 06:20 - Новый Оскол (кафе "Шашлычный двор")
  • 07:30 - Белгород (АВ, пр-кт Б. Хмельницкого, 160)
  • 08:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул.Вокзальная, 1)
Время в пути: ≈ 15 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.