Автобусных рейсов: 12799
Отзывы пассажиров: 1

Расписание автобусов Белгород

Расписание автобусов в г. Белгород (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
15:00
Луганск
Ежедневно
8-18 |
2 200 ₽
04:00
Белгород

Расписание автобуса Луганск - Белгород №9680

  • 15:00 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
  • 15:35 - Молодогвардейск (АС)
  • 15:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:00 - КПП "Изварино"
  • 04:00 - Белгород (Ж/Д, ул. Вокзальная, 1)
Время в пути: ≈ 13 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
20:10
Луганск
В определенные дни
49-55 |
1 700 ₽
09:00
Белгород

Расписание автобуса Луганск - Белгород №1355

  • 20:10 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 20:40 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 22:10 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 00:00 - КПП "Изварино"
  • 05:05 - Россошь (кафе "Апельсин")
  • 06:05 - Алексеевка (развилка на Валуйки)
  • 07:20 - Новый Оскол (кафе "Шашлычный двор")
  • 08:30 - Белгород (АВ, пр-кт Б. Хмельницкого, 160)
  • 09:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
Время в пути: ≈ 12 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:30
Луганск
По нечетным
55 |
1 810 ₽
09:30
Белгород

Расписание автобуса Луганск - Белгород №3171

  • 21:30 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 21:50 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 22:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 22:30 - КПП "Изварино"
  • 02:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 04:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 05:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 06:30 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 07:10 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 09:10 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 09:30 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
Время в пути: ≈ 12 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:30
Стаханов
В определенные дни
49-55 |
1 700 ₽
09:00
Белгород

Расписание автобуса Стаханов - Белгород №1352

  • 18:30 - Стаханов (АС, ул. Штеровская, 14)
  • 18:40 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А)
  • 19:10 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 20:10 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 20:40 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 22:10 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 00:00 - КПП "Изварино"
  • 05:05 - Россошь (кафе "Апельсин")
  • 06:05 - Алексеевка (развилка на Валуйки)
  • 07:20 - Новый Оскол (кафе "Шашлычный двор")
  • 08:30 - Белгород (АВ, пр-кт Б. Хмельницкого, 160)
  • 09:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
Время в пути: ≈ 14 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59