Расписание автобуса Донецк - Белореченск №8392
- 20:10 - Донецк (маг. "Подарки")
- 20:25 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 20:40 - Макеевка (маг. "Сарепта", бул. Горбачева, 3)
- 20:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 21:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 21:10 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 21:20 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 21:40 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 22:20 - КПП "Мариновка"
- 03:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 06:00 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
- 10:30 - Белореченск (ост. "Стелла", ул. Пролетарская, 99)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Макеевка - Белореченск №8403
- 20:40 - Макеевка (маг. "Сарепта", бул. Горбачева, 3)
- 20:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 21:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 21:10 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 21:20 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 21:40 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 22:20 - КПП "Мариновка"
- 03:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 06:00 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
- 10:30 - Белореченск (ост. "Стелла", ул. Пролетарская, 99)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Харцызск - Белореченск №8404
- 21:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 21:10 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 21:20 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 21:40 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 22:20 - КПП "Мариновка"
- 03:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 06:00 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
- 10:30 - Белореченск (ост. "Стелла", ул. Пролетарская, 99)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Зугрэс - Белореченск №8405
- 21:10 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 21:20 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 21:40 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 22:20 - КПП "Мариновка"
- 03:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 06:00 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
- 10:30 - Белореченск (ост. "Стелла", ул. Пролетарская, 99)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Шахтерск - Белореченск №8407
- 21:20 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 21:40 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 22:20 - КПП "Мариновка"
- 03:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 06:00 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
- 10:30 - Белореченск (ост. "Стелла", ул. Пролетарская, 99)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.