Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
07:45
Луганск
По четным
50-70 |
1 460 руб.
16:55
Бирюч
Билет бронировали 1297 раз.

Расписание автобуса Луганск - Бирюч №7828

  • 07:45 - Луганск (АВ, 2 перон, ул. Оборонная, 28)
  • 08:30 - Молодогвардейск (остановка)
  • 08:45 - Краснодон (АС, ул. Котова)
  • 10:30 - КПП "Изварино"
  • 11:25 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 13:20 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 239)
  • 14:40 - Кантемировка (АВ, ул. Победы, 39А)
  • 15:00 - Россошь (АС, пл. Октябрьская, 22Б)
  • 16:30 - Алексеевка (Кафе "Аист", пер. 1-й Маркса, 5А)
  • 16:55 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
Время в пути: ≈ 09 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:45
Луганск
По нечетным
55 |
1 460 руб.
04:05
Бирюч
Билет бронировали 1297 раз.

Расписание автобуса Луганск - Бирюч №3173

  • 16:45 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 17:30 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 02:35 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 03:25 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 04:05 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
Время в пути: ≈ 11 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:10
Стаханов
По нечетным
55 |
1 460 руб.
04:05
Бирюч
Билет бронировали 1297 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Бирюч №3143

  • 14:10 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 14:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 14:50 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 16:45 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 17:30 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 02:35 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 03:25 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 04:05 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
Время в пути: ≈ 13 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:30
Брянка
По нечетным
55 |
1 460 руб.
04:05
Бирюч
Билет бронировали 1297 раз.

Расписание автобуса Брянка - Бирюч №3153

  • 14:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 14:50 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 16:45 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 17:30 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 02:35 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 03:25 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 04:05 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
Время в пути: ≈ 13 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:50
Алчевск
По нечетным
55 |
1 460 руб.
04:05
Бирюч
Билет бронировали 1297 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Бирюч №3163

  • 14:50 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 16:45 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 17:30 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 02:35 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 03:25 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 04:05 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
Время в пути: ≈ 13 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!