Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
16:45
Луганск
По нечетным
55 |
1 400 руб.
04:00
Бирюч
Билет бронировали 2312 раз.

Расписание автобуса Луганск - Бирюч (№263):

  • 16:45 - Луганск (Автовокзал (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Молодогвардейск (АС)
  • 17:30 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 19:00 - КПП “Изварино”
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 02:35 - Россошь (АВ, ул. Октябрьская, 22)
  • 03:25 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 04:00 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
Время в пути: ≈ 11 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:45
Стаханов
По нечетным (по РФ)
55 |
1 400 руб.
04:00
Бирюч
Билет бронировали 17 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Бирюч (№1422):

  • 13:45 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 14:00 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 14:20 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 16:45 - Луганск (Автовокзал (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Молодогвардейск (АС)
  • 17:30 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 19:00 - КПП “Изварино”
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 02:35 - Россошь (АВ, ул. Октябрьская, 22)
  • 03:25 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 04:00 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
Время в пути: ≈ 14 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:00
Брянка
По нечетным (по РФ)
55 |
1 400 руб.
04:00
Бирюч
Билет бронировали 16 раз.

Расписание автобуса Брянка - Бирюч (№1423):

  • 14:00 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 14:20 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 16:45 - Луганск (Автовокзал (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Молодогвардейск (АС)
  • 17:30 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 19:00 - КПП “Изварино”
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 02:35 - Россошь (АВ, ул. Октябрьская, 22)
  • 03:25 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 04:00 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:20
Алчевск
По нечетным (по РФ)
55 |
1 400 руб.
04:00
Бирюч
Билет бронировали 16 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Бирюч (№1424):

  • 14:20 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 16:45 - Луганск (Автовокзал (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Молодогвардейск (АС)
  • 17:30 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 19:00 - КПП “Изварино”
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 02:35 - Россошь (АВ, ул. Октябрьская, 22)
  • 03:25 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 04:00 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
Время в пути: ≈ 13 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.