Бронирование билетов - бесплатно.
11:00
в этот день
Донецк
≈ 22 ч. 30 мин.
Сб.
47
|
Без пешего перехода границы
09:30
на след.
Брянск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Брянск №25537
- 11:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 11:20 - Донецк (ост. "Мотель")
- 11:30 - Макеевка ("Папирус")
- 11:40 - Макеевка ("Зеленый")
- 11:50 - Харцызск ("Родничок")
- 13:00 - КПП "Успенка"
- 17:30 - Каменск-Шахтинский (рынок "Америка", трасса М4)
- 01:00 - Воронеж (Монтажный проезд, 2, парковка магазина "Твой дом")
- 04:30 - Курск (ост. АО «ПАТП», ул. 50 лет Октября)
- 08:00 - Орел (Кромское шоссе, 4, ТРЦ "Гринн")
- 09:30 - Брянск (проспект Московский, 156 А, ТЦ "Калита")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!