Автобусных рейсов: 20858
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Чехов

Расписание автобусов в г. Чехов (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
07:30
Донецк
≈ 19 ч. 40 мин.
Пн., Ср., Сб.
35-70 |
1 700 ₽
03:10
Чехов
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Чехов №4188

  • 07:30 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
  • 08:00 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 08:15 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 08:30 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 09:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 09:15 - Харцызск (АС)
  • 09:30 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:15 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 10:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 10:50 - КПП "Мариновка"
  • 18:00 - Павловск (по маршруту)
  • 19:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 22:00 - Ефремов (по маршруту)
  • 01:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 02:30 - Серпухов (по маршруту)
  • 03:10 - Чехов (по маршруту)
Время в пути: ≈ 19 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
08:30
Макеевка
≈ 18 ч. 40 мин.
Пн., Ср., Сб.
35-70 |
1 700 ₽
03:10
Чехов
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Чехов №4198

  • 08:30 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 09:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 09:15 - Харцызск (АС)
  • 09:30 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:15 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 10:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 10:50 - КПП "Мариновка"
  • 18:00 - Павловск (по маршруту)
  • 19:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 22:00 - Ефремов (по маршруту)
  • 01:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 02:30 - Серпухов (по маршруту)
  • 03:10 - Чехов (по маршруту)
Время в пути: ≈ 18 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
09:15
Харцызск
≈ 17 ч. 55 мин.
Пн., Ср., Сб.
35-70 |
1 700 ₽
03:10
Чехов
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Харцызск - Чехов №4203

  • 09:15 - Харцызск (АС)
  • 09:30 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:15 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 10:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 10:50 - КПП "Мариновка"
  • 18:00 - Павловск (по маршруту)
  • 19:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 22:00 - Ефремов (по маршруту)
  • 01:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 02:30 - Серпухов (по маршруту)
  • 03:10 - Чехов (по маршруту)
Время в пути: ≈ 17 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
09:30
Зугрэс
≈ 17 ч. 40 мин.
Пн., Ср., Сб.
35-70 |
1 700 ₽
03:10
Чехов
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Зугрэс - Чехов №4208

  • 09:30 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:15 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 10:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 10:50 - КПП "Мариновка"
  • 18:00 - Павловск (по маршруту)
  • 19:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 22:00 - Ефремов (по маршруту)
  • 01:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 02:30 - Серпухов (по маршруту)
  • 03:10 - Чехов (по маршруту)
Время в пути: ≈ 17 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
09:45
Шахтерск
≈ 17 ч. 25 мин.
Пн., Ср., Сб.
35-70 |
1 700 ₽
03:10
Чехов
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Шахтерск - Чехов №4213

  • 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:15 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 10:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 10:50 - КПП "Мариновка"
  • 18:00 - Павловск (по маршруту)
  • 19:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 22:00 - Ефремов (по маршруту)
  • 01:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 02:30 - Серпухов (по маршруту)
  • 03:10 - Чехов (по маршруту)
Время в пути: ≈ 17 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59