Автобусных рейсов: 12799
Отзывы пассажиров: 1

Расписание автобусов Дагомыс

Расписание автобусов в г. Дагомыс (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
13:30
Луганск
Ежедневно
8-18 |
2 500 ₽
05:00
Дагомыс

Расписание автобуса Луганск - Дагомыс №1938

  • 13:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
  • 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 21:10 - Платнировская (остановка)
  • 21:30 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:00 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 00:30 - Джубга (АВ)
  • 00:50 - Лермонтово (остановка)
  • 04:00 - Ольгинка (остановка)
  • 01:45 - Небуг (остановка)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 02:30 - Шепси (остановка)
  • 03:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 04:00 - Головинка (остановка)
  • 04:10 - Вардане (остановка)
  • 04:30 - Лоо (остановка)
  • 05:00 - Дагомыс (остановка)
Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Популярный
14:30
Луганск
Ежедневно
47-50 |
2 500 ₽
05:30
Дагомыс

Расписание автобуса Луганск - Дагомыс №7725

  • 14:30 - Луганск (Ж/Д РВК, ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АС-1, АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 15:30 - Краснодон (маг. "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 16:30 - КПП "Гуково"
  • 23:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 00:00 - Джубга (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ "Красная Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 04:00 - Лазаревское (ост. "Автокассы", ул. Лазарева, 96А)
  • 05:30 - Дагомыс (маг. "Красное & Белое", ш. Батумское, 19А)
Время в пути: ≈ 15 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:10
Стаханов
Ежедневно
8-18 |
2 500 ₽
05:00
Дагомыс

Расписание автобуса Стаханов - Дагомыс №1935

  • 12:10 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 12:20 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
  • 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 21:10 - Платнировская (остановка)
  • 21:30 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:00 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 00:30 - Джубга (АВ)
  • 00:50 - Лермонтово (остановка)
  • 04:00 - Ольгинка (остановка)
  • 01:45 - Небуг (остановка)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 02:30 - Шепси (остановка)
  • 03:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 04:00 - Головинка (остановка)
  • 04:10 - Вардане (остановка)
  • 04:30 - Лоо (остановка)
  • 05:00 - Дагомыс (остановка)
Время в пути: ≈ 16 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Популярный
12:20
Стаханов
Ежедневно
47-50 |
2 500 ₽
05:30
Дагомыс

Расписание автобуса Стаханов - Дагомыс №7723

  • 12:20 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 13:20 - Алчевск (АС-1, ул. Кирова, 157А)
  • 13:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 14:30 - Луганск (Ж/Д РВК, ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АС-1, АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 15:30 - Краснодон (маг. "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 16:30 - КПП "Гуково"
  • 23:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 00:00 - Джубга (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ "Красная Площадь", ул. Сочинская, 2)
  • 04:00 - Лазаревское (ост. "Автокассы", ул. Лазарева, 96А)
  • 05:30 - Дагомыс (маг. "Красное & Белое", ш. Батумское, 19А)
Время в пути: ≈ 17 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59