Автобусных рейсов: 12799
Отзывы пассажиров: 1

Расписание автобусов Динская

Расписание автобусов в г. Динская (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
13:30
Луганск
Ежедневно
8-18 |
1 700 ₽
21:30
Динская

Расписание автобуса Луганск - Динская №2012

  • 13:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
  • 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 21:10 - Платнировская (остановка)
  • 21:30 - Динская (пам. "Танк Т-34")
Время в пути: ≈ 08 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:30
Луганск
По нечетным
8-18 |
1 500 ₽
02:30
Динская

Расписание автобуса Луганск - Динская №10129

  • 16:30 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
  • 16:40 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Краснодон (АВ, ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-лет Октября, 41)
  • 18:30 - КПП "Должанский"
  • 21:30 - Платов (аэропорт)
  • 23:30 - Ростов-на-Дону (пригородный АВ)
  • 00:30 - Кущевская (по маршруту)
  • 02:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
  • 02:30 - Динская (ост. "Танк")
Время в пути: ≈ 10 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:30
Луганск
Ежедневно
8 |
1 700 ₽
01:15
Динская

Расписание автобуса Луганск - Динская №9125

  • 17:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:20 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Аэропорт "Платов"
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 00:15 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 00:45 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 01:00 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 01:15 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
Время в пути: ≈ 07 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:10
Стаханов
Ежедневно
8-18 |
1 700 ₽
21:30
Динская

Расписание автобуса Стаханов - Динская №2009

  • 12:10 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 12:20 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
  • 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 21:10 - Платнировская (остановка)
  • 21:30 - Динская (пам. "Танк Т-34")
Время в пути: ≈ 09 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:30
Стаханов
По нечетным
8-18 |
1 500 ₽
02:30
Динская

Расписание автобуса Стаханов - Динская №10117

  • 15:30 - Стаханов (АВ, ул. Хмельницкого, 14А, ост. "Рынок")
  • 15:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 16:00 - Алчевск (АВ, ул. Кирова, 157А)
  • 16:30 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
  • 16:40 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Краснодон (АВ, ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-лет Октября, 41)
  • 18:30 - КПП "Должанский"
  • 21:30 - Платов (аэропорт)
  • 23:30 - Ростов-на-Дону (пригородный АВ)
  • 00:30 - Кущевская (по маршруту)
  • 02:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
  • 02:30 - Динская (ост. "Танк")
Время в пути: ≈ 11 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59