Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Расписание автобусов Дивноморское

Расписание автобусов в г. Дивноморское (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
16:30
Луганск
По нечетным
49-60 |
2 000 ₽
12:00
Дивноморское

Расписание автобуса Луганск - Дивноморское №10040

  • 16:30 - Луганск (ЖД, эстакада)
  • 16:50 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:00 - Карсный Луч (АВ, ш. Луганское, 14)
  • 18:30 - Антрацит (АВ, ул. Ростовская, 1)
  • 19:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 20:00 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
  • 05:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 06:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
  • 09:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 10:00 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
  • 10:30 - Кабардинка (ост. напротив АВ, ул. Революционная, 71)
  • 11:30 - Геленджик (маг. "Магнит", верхний АВ, ул. Кирова, 125)
  • 12:00 - Дивноморское (ул. Ленина, 62)
Время в пути: ≈ 19 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:30
Луганск
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
04:15
Дивноморское

Расписание автобуса Луганск - Дивноморское №9089

  • 17:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:20 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 00:15 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 00:45 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 01:00 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 01:15 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 01:30 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 01:35 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 01:40 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 03:30 - Джубга (АС, ш. Новороссийское, 1В)
  • 03:45 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
  • 03:55 - Пшада (АС, ул. Советская, 23Б)
  • 04:00 - Славянск-на-Кубани (АС, ул. Молодежная, 12)
  • 04:15 - Дивноморское (АС, ул. Строителей)
Время в пути: ≈ 10 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:15
Стаханов
По нечетным
49-60 |
2 000 ₽
12:00
Дивноморское

Расписание автобуса Стаханов - Дивноморское №10035

  • 14:15 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 14:30 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 15:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 16:30 - Луганск (ЖД, эстакада)
  • 16:50 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:00 - Карсный Луч (АВ, ш. Луганское, 14)
  • 18:30 - Антрацит (АВ, ул. Ростовская, 1)
  • 19:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 20:00 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
  • 05:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 06:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
  • 09:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 10:00 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
  • 10:30 - Кабардинка (ост. напротив АВ, ул. Революционная, 71)
  • 11:30 - Геленджик (маг. "Магнит", верхний АВ, ул. Кирова, 125)
  • 12:00 - Дивноморское (ул. Ленина, 62)
Время в пути: ≈ 21 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59