Автобусных рейсов: 18069
Отзывы пассажиров: 27

Расписание автобусов Домбай

Расписание автобусов в г. Домбай (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
17:40
Луганск
Пт.
8 |
3 000 ₽
12:50
Домбай
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Домбай №14424

  • 17:40 - Луганск (район центрального рынка)
  • 18:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 18:45 - КПП "Изварино"
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 01:00 - Кущевская (АВ, ул. Транспортная, 8)
  • 02:30 - Тихорецк (АВ, ул. Подвойского, 42А)
  • 04:30 - Армавир (АВ, ул. Ефремова, 145)
  • 05:30 - Ставрополь (АВ, ул. Жукова, 27)
  • 06:30 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 08:30 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
  • 09:40 - Железноводск (АВ, пл. Привокзальная)
  • 10:10 - Пятигорск (АВ, ул. Бунимовича, 34)
  • 10:40 - Ессентуки (АВ, ул. Гагарина)
  • 11:20 - Кисловодск (АВ, ул. Промышленная, 4)
  • 12:50 - Домбай (АВ, ул. Аланская, 8)
Время в пути: ≈ 19 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:00
Стаханов
Пт.
8 |
3 000 ₽
12:50
Домбай
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Домбай №12727

  • 16:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 16:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 16:50 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 147)
  • 17:40 - Луганск (район центрального рынка)
  • 18:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 18:45 - КПП "Изварино"
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 01:00 - Кущевская (АВ, ул. Транспортная, 8)
  • 02:30 - Тихорецк (АВ, ул. Подвойского, 42А)
  • 04:30 - Армавир (АВ, ул. Ефремова, 145)
  • 05:30 - Ставрополь (АВ, ул. Жукова, 27)
  • 06:30 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 08:30 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
  • 09:40 - Железноводск (АВ, пл. Привокзальная)
  • 10:10 - Пятигорск (АВ, ул. Бунимовича, 34)
  • 10:40 - Ессентуки (АВ, ул. Гагарина)
  • 11:20 - Кисловодск (АВ, ул. Промышленная, 4)
  • 12:50 - Домбай (АВ, ул. Аланская, 8)
Время в пути: ≈ 20 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:20
Брянка
Пт.
8 |
3 000 ₽
12:50
Домбай
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Брянка - Домбай №14422

  • 16:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 16:50 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 147)
  • 17:40 - Луганск (район центрального рынка)
  • 18:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 18:45 - КПП "Изварино"
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 01:00 - Кущевская (АВ, ул. Транспортная, 8)
  • 02:30 - Тихорецк (АВ, ул. Подвойского, 42А)
  • 04:30 - Армавир (АВ, ул. Ефремова, 145)
  • 05:30 - Ставрополь (АВ, ул. Жукова, 27)
  • 06:30 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 08:30 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
  • 09:40 - Железноводск (АВ, пл. Привокзальная)
  • 10:10 - Пятигорск (АВ, ул. Бунимовича, 34)
  • 10:40 - Ессентуки (АВ, ул. Гагарина)
  • 11:20 - Кисловодск (АВ, ул. Промышленная, 4)
  • 12:50 - Домбай (АВ, ул. Аланская, 8)
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:50
Алчевск
Пт.
8 |
3 000 ₽
12:50
Домбай
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алчевск - Домбай №14423

  • 16:50 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 147)
  • 17:40 - Луганск (район центрального рынка)
  • 18:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 18:45 - КПП "Изварино"
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 01:00 - Кущевская (АВ, ул. Транспортная, 8)
  • 02:30 - Тихорецк (АВ, ул. Подвойского, 42А)
  • 04:30 - Армавир (АВ, ул. Ефремова, 145)
  • 05:30 - Ставрополь (АВ, ул. Жукова, 27)
  • 06:30 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 08:30 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
  • 09:40 - Железноводск (АВ, пл. Привокзальная)
  • 10:10 - Пятигорск (АВ, ул. Бунимовича, 34)
  • 10:40 - Ессентуки (АВ, ул. Гагарина)
  • 11:20 - Кисловодск (АВ, ул. Промышленная, 4)
  • 12:50 - Домбай (АВ, ул. Аланская, 8)
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:20
Краснодон
Пт.
8 |
3 000 ₽
12:50
Домбай
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодон - Домбай №14425

  • 18:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 18:45 - КПП "Изварино"
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 01:00 - Кущевская (АВ, ул. Транспортная, 8)
  • 02:30 - Тихорецк (АВ, ул. Подвойского, 42А)
  • 04:30 - Армавир (АВ, ул. Ефремова, 145)
  • 05:30 - Ставрополь (АВ, ул. Жукова, 27)
  • 06:30 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 08:30 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
  • 09:40 - Железноводск (АВ, пл. Привокзальная)
  • 10:10 - Пятигорск (АВ, ул. Бунимовича, 34)
  • 10:40 - Ессентуки (АВ, ул. Гагарина)
  • 11:20 - Кисловодск (АВ, ул. Промышленная, 4)
  • 12:50 - Домбай (АВ, ул. Аланская, 8)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59