Расписание автобуса Донецк - Ефремов №4191
- 08:00 - Донецк (маг. "Подарки")
- 08:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
- 08:35 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 08:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 08:55 - Харцызск (АС, ул. Октябрьская, 33)
- 09:00 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
- 09:10 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
- 09:40 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
- 10:00 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
- 10:20 - КПП "Мариновка"
- 17:30 - Павловск (по маршруту)
- 18:30 - Воронеж (по маршруту)
- 21:30 - Ефремов (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Макеевка - Ефремов №4200
- 08:35 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 08:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 08:55 - Харцызск (АС, ул. Октябрьская, 33)
- 09:00 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
- 09:10 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
- 09:40 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
- 10:00 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
- 10:20 - КПП "Мариновка"
- 17:30 - Павловск (по маршруту)
- 18:30 - Воронеж (по маршруту)
- 21:30 - Ефремов (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Харцызск - Ефремов №4205
- 08:55 - Харцызск (АС, ул. Октябрьская, 33)
- 09:00 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
- 09:10 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
- 09:40 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
- 10:00 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
- 10:20 - КПП "Мариновка"
- 17:30 - Павловск (по маршруту)
- 18:30 - Воронеж (по маршруту)
- 21:30 - Ефремов (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Зугрэс - Ефремов №4210
- 09:00 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
- 09:10 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
- 09:40 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
- 10:00 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
- 10:20 - КПП "Мариновка"
- 17:30 - Павловск (по маршруту)
- 18:30 - Воронеж (по маршруту)
- 21:30 - Ефремов (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Шахтерск - Ефремов №4215
- 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
- 10:15 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
- 10:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
- 10:50 - КПП "Мариновка"
- 18:00 - Павловск (по маршруту)
- 18:30 - Воронеж (по маршруту)
- 22:00 - Ефремов (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.