Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
18:00
в этот день
Донецк
≈ 19 ч. 20 мин.
Ср., Вс.
18-57
|
Без пешего перехода границы
13:20
на след.
Форос
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Форос №3813
- 18:00 - Донецк (ост. маг. "Подарки")
- 18:20 - Донецк (ост. "Мотель")
- 18:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 19:10 - Макеевка ("Сарепта" бул. Горбачева, 3)
- 19:00 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
- 19:15 - Зугрэс (АВ)
- 19:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
- 19:45 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
- 20:55 - КПП "Чонгар"
- 06:55 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
- 08:55 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
- 10:25 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
- 11:25 - Алушта (АВ ул. Симферопольская, 1)
- 12:15 - Ялта (АВ ул. Московская, 8)
- 12:50 - Алупка (по маршруту)
- 13:00 - Симеиз (по маршруту)
- 13:20 - Форос (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
19:10
в этот день
Макеевка
≈ 18 ч. 10 мин.
Ср., Вс.
18-57
|
Без пешего перехода границы
13:20
на след.
Форос
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Макеевка - Форос №3821
- 19:10 - Макеевка ("Сарепта" бул. Горбачева, 3)
- 19:00 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
- 19:15 - Зугрэс (АВ)
- 19:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
- 19:45 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
- 20:55 - КПП "Чонгар"
- 06:55 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
- 08:55 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
- 10:25 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
- 11:25 - Алушта (АВ ул. Симферопольская, 1)
- 12:15 - Ялта (АВ ул. Московская, 8)
- 12:50 - Алупка (по маршруту)
- 13:00 - Симеиз (по маршруту)
- 13:20 - Форос (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
18:45
в этот день
Харцызск
≈ 18 ч. 35 мин.
Ср., Вс.
18-57
|
Без пешего перехода границы
13:20
на след.
Форос
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харцызск - Форос №3830
- 18:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 19:10 - Макеевка ("Сарепта" бул. Горбачева, 3)
- 19:00 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
- 19:15 - Зугрэс (АВ)
- 19:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
- 19:45 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
- 20:55 - КПП "Чонгар"
- 06:55 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
- 08:55 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
- 10:25 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
- 11:25 - Алушта (АВ ул. Симферопольская, 1)
- 12:15 - Ялта (АВ ул. Московская, 8)
- 12:50 - Алупка (по маршруту)
- 13:00 - Симеиз (по маршруту)
- 13:20 - Форос (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
19:15
в этот день
Зугрэс
≈ 18 ч. 05 мин.
Ср., Вс.
18-57
|
Без пешего перехода границы
13:20
на след.
Форос
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Зугрэс - Форос №3838
- 19:15 - Зугрэс (АВ)
- 19:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
- 19:45 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
- 20:55 - КПП "Чонгар"
- 06:55 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
- 08:55 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
- 10:25 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
- 11:25 - Алушта (АВ ул. Симферопольская, 1)
- 12:15 - Ялта (АВ ул. Московская, 8)
- 12:50 - Алупка (по маршруту)
- 13:00 - Симеиз (по маршруту)
- 13:20 - Форос (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
19:30
в этот день
Шахтерск
≈ 17 ч. 50 мин.
Ср., Вс.
18-57
|
Без пешего перехода границы
13:20
на след.
Форос
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Шахтерск - Форос №3846
- 19:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
- 19:45 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
- 20:55 - КПП "Чонгар"
- 06:55 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
- 08:55 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
- 10:25 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
- 11:25 - Алушта (АВ ул. Симферопольская, 1)
- 12:15 - Ялта (АВ ул. Московская, 8)
- 12:50 - Алупка (по маршруту)
- 13:00 - Симеиз (по маршруту)
- 13:20 - Форос (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!