Автобусных рейсов: 20399
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Гарбузово

Расписание автобусов в г. Гарбузово (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
20:00
Гарбузово
По четным
55 |
Без пешего перехода границы
1 800 ₽
06:00
Луганск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Гарбузово - Луганск №22324

  • 20:00 - Гарбузово (по маршруту)
  • 20:10 - Ковалево (по маршруту)
  • 20:15 - Варваровка (по маршруту)
  • 20:20 - Советское (по маршруту)
  • 20:35 - Ольховатка (по маршруту)
  • 20:40 - Шапошниковка (по маршруту)
  • 21:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 21:30 - Митрофановка (АЗС по маршруту)
  • 21:50 - Кантемировка (на повороте)
  • 22:15 - Талы (по маршруту)
  • 22:20 - Луговое (по маршруту)
  • 23:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Изварино"
  • 05:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 05:40 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 06:00 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
20:00
Гарбузово
По четным
55 |
Без пешего перехода границы
1 800 ₽
05:40
Молодогвардейск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Гарбузово - Молодогвардейск №22325

  • 20:00 - Гарбузово (по маршруту)
  • 20:10 - Ковалево (по маршруту)
  • 20:15 - Варваровка (по маршруту)
  • 20:20 - Советское (по маршруту)
  • 20:35 - Ольховатка (по маршруту)
  • 20:40 - Шапошниковка (по маршруту)
  • 21:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 21:30 - Митрофановка (АЗС по маршруту)
  • 21:50 - Кантемировка (на повороте)
  • 22:15 - Талы (по маршруту)
  • 22:20 - Луговое (по маршруту)
  • 23:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Изварино"
  • 05:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 05:40 - Молодогвардейск (на остановке)
Время в пути: ≈ 09 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
20:00
Гарбузово
По четным
55 |
Без пешего перехода границы
1 800 ₽
05:00
Краснодон
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Гарбузово - Краснодон №22326

  • 20:00 - Гарбузово (по маршруту)
  • 20:10 - Ковалево (по маршруту)
  • 20:15 - Варваровка (по маршруту)
  • 20:20 - Советское (по маршруту)
  • 20:35 - Ольховатка (по маршруту)
  • 20:40 - Шапошниковка (по маршруту)
  • 21:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 21:30 - Митрофановка (АЗС по маршруту)
  • 21:50 - Кантемировка (на повороте)
  • 22:15 - Талы (по маршруту)
  • 22:20 - Луговое (по маршруту)
  • 23:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Изварино"
  • 05:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 09 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59