Автобусных рейсов: 17884
Отзывы пассажиров: 27

Расписание автобусов Калач-на-Дону

Расписание автобусов в г. Калач-на-Дону (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
09:45
Луганск
Вт., Пт.
8 |
Пеший переход границы
1 500 ₽
17:00
Калач-на-Дону
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Луганск - Калач-на-Дону №13360

  • 09:45 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 10:40 - КПП "Изварино"
  • 13:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, пл. Привокзальная, 1)
  • 13:50 - Белая Калитва (по маршруту)
  • 15:00 - Морозовск (по маршруту)
  • 16:00 - Суровикино (по маршруту)
  • 17:00 - Калач-на-Дону (по маршруту)
Время в пути: ≈ 07 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
07:00
Первомайск
Вт., Пт.
8 |
Пеший переход границы
1 800 ₽
17:00
Калач-на-Дону
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Первомайск - Калач-на-Дону №13354

  • 07:00 - Первомайск (сбор по городу)
  • 07:30 - Кировск (АВ, ул. Ленина, 16)
  • 08:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 08:10 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 08:40 - Перевальск (АВ)
  • 09:00 - Алчевск (маг. "Лидер", просп. Металлургов, 48)
  • 09:45 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 10:40 - КПП "Изварино"
  • 13:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, пл. Привокзальная, 1)
  • 13:50 - Белая Калитва (по маршруту)
  • 15:00 - Морозовск (по маршруту)
  • 16:00 - Суровикино (по маршруту)
  • 17:00 - Калач-на-Дону (по маршруту)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
07:30
Кировск
Вт., Пт.
8 |
Пеший переход границы
1 800 ₽
17:00
Калач-на-Дону
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Кировск - Калач-на-Дону №13355

  • 07:30 - Кировск (АВ, ул. Ленина, 16)
  • 08:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 08:10 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 08:40 - Перевальск (АВ)
  • 09:00 - Алчевск (маг. "Лидер", просп. Металлургов, 48)
  • 09:45 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 10:40 - КПП "Изварино"
  • 13:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, пл. Привокзальная, 1)
  • 13:50 - Белая Калитва (по маршруту)
  • 15:00 - Морозовск (по маршруту)
  • 16:00 - Суровикино (по маршруту)
  • 17:00 - Калач-на-Дону (по маршруту)
Время в пути: ≈ 09 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
08:00
Стаханов
Вт., Пт.
8 |
Пеший переход границы
1 700 ₽
17:00
Калач-на-Дону
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Стаханов - Калач-на-Дону №13356

  • 08:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 08:10 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 08:40 - Перевальск (АВ)
  • 09:00 - Алчевск (маг. "Лидер", просп. Металлургов, 48)
  • 09:45 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 10:40 - КПП "Изварино"
  • 13:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, пл. Привокзальная, 1)
  • 13:50 - Белая Калитва (по маршруту)
  • 15:00 - Морозовск (по маршруту)
  • 16:00 - Суровикино (по маршруту)
  • 17:00 - Калач-на-Дону (по маршруту)
Время в пути: ≈ 09 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59