Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
11:00
Луганск
По нечетным
8-18 |
3 000 руб.
02:30
Калуга
Билет бронировали 2260 раз.

Автобус Луганск - Калуга расписание:

  • 11:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, ул. Пятеркина, 6)
  • 11:20 - Молодогвардейск
  • 11:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 12:15 - КПП "Изварино"
  • 18:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 20:00 - Липецк (АВ, пр. Победы, 89)
  • 22:00 - Елец (АС №2)
  • 01:00 - Тула (Центральный АВ, McDonald’s)
  • 02:30 - Калуга (Ж/Д "Калуга 1", Вокзальная пл., 3)
Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
16:00
Калуга
По четным
8-18 |
3 000 руб.
07:00
Луганск
Билет бронировали 2215 раз.

Автобус Калуга - Луганск расписание:

  • 16:00 - Калуга (Ж/Д "Калуга 1", Вокзальная пл., 3)
  • 18:00 - Тула (Центральный АВ, McDonald’s)
  • 20:30 - Елец (АС №2)
  • 22:00 - Липецк (АВ, пр. Победы, 89)
  • 23:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 04:00 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 06:20 - Молодогвардейск
  • 07:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, ул. Пятеркина, 6)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

09:00
Стаханов
По нечетным
8-18 |
3 000 руб.
02:30
Калуга
Билет бронировали 2219 раз.

Автобус Стаханов - Калуга расписание:

  • 09:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 09:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 10:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 11:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, ул. Пятеркина, 6)
  • 11:20 - Молодогвардейск
  • 11:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 12:15 - КПП "Изварино"
  • 18:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 20:00 - Липецк (АВ, пр. Победы, 89)
  • 22:00 - Елец (АС №2)
  • 01:00 - Тула ((Центральный АВ, McDonald’s)
  • 02:30 - Калуга (Ж/Д "Калуга 1", Вокзальная пл., 3)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:00
Калуга
По четным
8-18 |
3 000 руб.
08:50
Стаханов
Билет бронировали 2142 раз.

Автобус Калуга - Стаханов расписание:

  • 16:00 - Калуга (Ж/Д "Калуга 1", Вокзальная пл., 3)
  • 18:00 - Тула (Центральный АВ, McDonald’s)
  • 20:30 - Елец (АС №2)
  • 22:00 - Липецк (АВ, пр. Победы, 89)
  • 23:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 04:00 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 06:20 - Молодогвардейск
  • 07:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, ул. Пятеркина, 6)
  • 08:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 08:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 08:50 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 16 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.