Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
Рейс временно приостановлен!
ПОПУЛЯРНЫЙ
11:30
Луганск
Пт.
8 |
2 300 руб.
23:00
Калуга
Билет бронировали 31 раз.

Расписание автобуса Луганск - Калуга (№1644):

  • 11:30 - Луганск (ост. “Рембыттехника”)
  • 12:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 12:40 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 12:50 - КПП "Гуково"
  • 17:50 - Воронеж (ост. “Памятник Славы”)
  • 21:30 - Тула (АЗС “Роснефть”, Калужское шоссе, 2а)
  • 23:00 - Калуга (маг. “Пятерочка”, ул. Ленина, 8)
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
13:00
Луганск
Ежедневно
8-18 |
3 000 руб.
02:30
Калуга
Билет бронировали 2432 раз.

Расписание автобуса Луганск - Калуга (№163):

  • 13:00 - Луганск (СМ "Лелека", ул. Будённого, 140)
  • 13:20 - Молодогвардейск
  • 13:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 14:15 - КПП "Изварино"
  • 19:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 20:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
  • 22:00 - Елец (АС №2)
  • 01:00 - Тула (Центральный АВ, McDonald’s)
  • 02:30 - Калуга (Ж/Д "Калуга 1", Вокзальная пл., 3)
Время в пути: ≈ 13 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Рейс временно приостановлен!
10:00
Первомайск
Пт.
8 |
2 300 руб.
23:00
Калуга
Билет бронировали 20 раз.

Расписание автобуса Первомайск - Калуга (№1640):

  • 10:00 - Первомайск (Стадион, ул. Энтузиастов)
  • 10:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 10:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 11:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 11:30 - Луганск (ост. “Рембыттехника”)
  • 12:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 12:40 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 12:50 - КПП "Гуково"
  • 17:50 - Воронеж (ост. “Памятник Славы”)
  • 21:30 - Тула (АЗС “Роснефть”, Калужское шоссе, 2а)
  • 23:00 - Калуга (маг. “Пятерочка”, ул. Ленина, 8)
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Рейс временно приостановлен!
10:30
Стаханов
Пт.
8 |
2 300 руб.
23:00
Калуга
Билет бронировали 25 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Калуга (№1641):

  • 10:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 10:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 11:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 11:30 - Луганск (ост. “Рембыттехника”)
  • 12:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 12:40 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 12:50 - КПП "Гуково"
  • 17:50 - Воронеж (ост. “Памятник Славы”)
  • 21:30 - Тула (АЗС “Роснефть”, Калужское шоссе, 2а)
  • 23:00 - Калуга (маг. “Пятерочка”, ул. Ленина, 8)
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.