Требуется частный диспетчер! 15 000 руб.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
14:00
Луганск
Вт., Пт., Вс.
8-18 |
2 500 руб.
06:30
Калуга
Билет бронировали 576 раз.

Автобус Луганск - Калуга расписание:

  • 14:00 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 14:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 15:45 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 16:45 - КПП "Гуково"
  • 23:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 00:00 - Липецк (АВ, пр. Победы, 89)
  • 01:30 - Елец (АС №2)
  • 05:00 - Тула (АВ, пр. Ленина, 94)
  • 06:30 - Калуга (Ж/Д "Калуга 1", Вокзальная пл., 3)
Время в пути: ≈ 16 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
16:00
Калуга
Пн., Ср., Сб.
8-18 |
2 500 руб.
07:00
Луганск
Билет бронировали 536 раз.

Автобус Калуга - Луганск расписание:

  • 16:00 - Калуга (Ж/Д "Калуга 1", Вокзальная пл., 3)
  • 18:00 - Тула (Центральный АВ)
  • 20:30 - Елец (АС №2)
  • 22:00 - Липецк (АВ, пр. Победы, 89)
  • 23:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 07:00 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:00
Стаханов
Вт., Пт., Вс.
8-18 |
2 500 руб.
06:30
Калуга
Билет бронировали 652 раз.

Автобус Стаханов - Калуга расписание:

  • 12:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 12:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 13:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 14:00 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 14:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 15:45 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 16:45 - КПП "Гуково"
  • 23:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 00:00 - Липецк (АВ, пр. Победы, 89)
  • 01:30 - Елец (АС №2)
  • 05:00 - Тула (АВ, пр. Ленина, 94)
  • 06:30 - Калуга (Ж/Д "Калуга 1", Вокзальная пл., 3)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:00
Калуга
Пн., Ср., Сб.
8-18 |
2 500 руб.
08:50
Стаханов
Билет бронировали 585 раз.

Автобус Калуга - Стаханов расписание:

  • 16:00 - Калуга (Ж/Д "Калуга 1", Вокзальная пл., 3)
  • 18:00 - Тула (Центральный АВ)
  • 20:30 - Елец (АС №2)
  • 22:00 - Липецк (АВ, пр. Победы, 89)
  • 23:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 07:00 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
  • 08:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 08:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 08:50 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 16 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 3