Бронирование билетов - бесплатно.
12:30
в этот день
Донецк
≈ 08 ч. 40 мин.
Пт., Вс.
35-57
|
Без пешего перехода границы
21:10
в этот день
Кантемировка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Кантемировка №26913
- 12:30 - Донецк (маг. "Подарки")
- 12:50 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 13:10 - Макеевка (маг. "Сарепта", бул. Горбачева, 3)
- 13:15 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 13:25 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 13:35 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 14:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 14:10 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:50 - КПП "Успенка"
- 20:00 - Богучар (по маршруту)
- 20:40 - Луговое (по маршруту)
- 20:45 - Талы (по маршруту)
- 21:10 - Кантемировка (на повороте)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
13:10
в этот день
Макеевка
≈ 08 ч. 00 мин.
Пт., Вс.
35-57
|
Без пешего перехода границы
21:10
в этот день
Кантемировка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Макеевка - Кантемировка №26914
- 13:10 - Макеевка (маг. "Сарепта", бул. Горбачева, 3)
- 13:15 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 13:25 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 13:35 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 14:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 14:10 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:50 - КПП "Успенка"
- 20:00 - Богучар (по маршруту)
- 20:40 - Луговое (по маршруту)
- 20:45 - Талы (по маршруту)
- 21:10 - Кантемировка (на повороте)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!