Автобусных рейсов: 20399
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Каткова Щель

Расписание автобусов в г. Каткова Щель (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
14:00
Луганск
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
3 000 ₽
03:10
Каткова Щель
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Каткова Щель №21023

  • 14:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 15:00 - Свердловск (по маршруту)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:40 - Краснодар (ул. Тюляева, 20)
  • 23:50 - Джубга (по маршруту)
  • 00:10 - Лермонтово (по маршруту)
  • 00:25 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 00:40 - Ольгинка (по маршруту)
  • 00:45 - Небуг (по маршруту)
  • 00:50 - Агой (по маршруту)
  • 01:10 - Туапсе (по маршруту)
  • 01:40 - Дедеркой (по маршруту)
  • 02:00 - Шепси (по маршруту)
  • 02:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 03:00 - Волконка (по маршруту)
  • 03:10 - Каткова Щель (по маршруту)
Время в пути: ≈ 13 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:30
Стаханов
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
3 000 ₽
03:10
Каткова Щель
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Каткова Щель №21020

  • 12:30 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 12:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 13:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 14:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 15:00 - Свердловск (по маршруту)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:40 - Краснодар (ул. Тюляева, 20)
  • 23:50 - Джубга (по маршруту)
  • 00:10 - Лермонтово (по маршруту)
  • 00:25 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 00:40 - Ольгинка (по маршруту)
  • 00:45 - Небуг (по маршруту)
  • 00:50 - Агой (по маршруту)
  • 01:10 - Туапсе (по маршруту)
  • 01:40 - Дедеркой (по маршруту)
  • 02:00 - Шепси (по маршруту)
  • 02:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 03:00 - Волконка (по маршруту)
  • 03:10 - Каткова Щель (по маршруту)
Время в пути: ≈ 14 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:40
Брянка
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
3 000 ₽
03:10
Каткова Щель
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Брянка - Каткова Щель №21021

  • 12:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 13:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 14:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 15:00 - Свердловск (по маршруту)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:40 - Краснодар (ул. Тюляева, 20)
  • 23:50 - Джубга (по маршруту)
  • 00:10 - Лермонтово (по маршруту)
  • 00:25 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 00:40 - Ольгинка (по маршруту)
  • 00:45 - Небуг (по маршруту)
  • 00:50 - Агой (по маршруту)
  • 01:10 - Туапсе (по маршруту)
  • 01:40 - Дедеркой (по маршруту)
  • 02:00 - Шепси (по маршруту)
  • 02:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 03:00 - Волконка (по маршруту)
  • 03:10 - Каткова Щель (по маршруту)
Время в пути: ≈ 14 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Алчевск
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
3 000 ₽
03:10
Каткова Щель
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алчевск - Каткова Щель №21022

  • 13:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 14:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 15:00 - Свердловск (по маршруту)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:40 - Краснодар (ул. Тюляева, 20)
  • 23:50 - Джубга (по маршруту)
  • 00:10 - Лермонтово (по маршруту)
  • 00:25 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 00:40 - Ольгинка (по маршруту)
  • 00:45 - Небуг (по маршруту)
  • 00:50 - Агой (по маршруту)
  • 01:10 - Туапсе (по маршруту)
  • 01:40 - Дедеркой (по маршруту)
  • 02:00 - Шепси (по маршруту)
  • 02:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 03:00 - Волконка (по маршруту)
  • 03:10 - Каткова Щель (по маршруту)
Время в пути: ≈ 14 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:30
Краснодон
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
3 000 ₽
03:10
Каткова Щель
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодон - Каткова Щель №21024

  • 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 15:00 - Свердловск (по маршруту)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:40 - Краснодар (ул. Тюляева, 20)
  • 23:50 - Джубга (по маршруту)
  • 00:10 - Лермонтово (по маршруту)
  • 00:25 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 00:40 - Ольгинка (по маршруту)
  • 00:45 - Небуг (по маршруту)
  • 00:50 - Агой (по маршруту)
  • 01:10 - Туапсе (по маршруту)
  • 01:40 - Дедеркой (по маршруту)
  • 02:00 - Шепси (по маршруту)
  • 02:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 03:00 - Волконка (по маршруту)
  • 03:10 - Каткова Щель (по маршруту)
Время в пути: ≈ 12 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59