Автобусных рейсов: 22354
Отзывы пассажиров: 29

Расписание автобусов Казань

Расписание автобусов в г. Казань (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
09:45 в этот день
Донецк
≈ 34 ч. 45 мин.
Пт.
50 |
20:30 на след.
Казань
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Казань №1824

  • 09:45 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 10:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", маг. "Эльдорадо", ул. 50 лет СССР)
  • 11:50 - КПП "Новоазовск"
  • 05:45 - Камышин (по маршруту)
  • 08:30 - Саратов (АВ, ул. Московская, 170)
  • 10:30 - Балаково (по маршруту)
  • 11:30 - Хвалынск (по маршруту)
  • 13:00 - Сызрань (по маршруту)
  • 14:30 - Тольятти (АВ, ост. "Жигулевское море")
  • 16:30 - Самара (Кирило-Мефодиевский храм)
  • 20:30 - Казань (м. "Проспект Победы")
Время в пути: ≈ 34 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Выбрать дату Оплата при посадке!
10:00 в этот день
Донецк
≈ 27 ч. 00 мин.
Ср.
30-50 |
Без пешего перехода границы
13:00 на след.
Казань
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Казань №24408

  • 10:00 - Донецк (ул. Артема ,1)
  • 10:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 10:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 10:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 10:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 11:15 - Иловайск (по маршруту)
  • 11:30 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 12:00 - КПП "Успенка"
  • 20:00 - Воронеж (АВ, пр. Московский, 17)
  • 20:30 - Липецк (ТЦ "АШАН")
  • 23:00 - Тамбов (Ж/Д)
  • 03:00 - Пенза (ТК "Пенза")
  • 07:30 - Нижний Новгород (АС, "Щербинки", ул. Гагарина)
  • 13:00 - Казань (ост. "Цветы", пр. Победы, 20)
Время в пути: ≈ 27 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Выбрать дату Оплата при посадке!
09:15 в этот день
Макеевка
≈ 35 ч. 15 мин.
Пт.
50 |
20:30 на след.
Казань
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Казань №1825

  • 09:15 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 09:45 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 10:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", маг. "Эльдорадо", ул. 50 лет СССР)
  • 11:50 - КПП "Новоазовск"
  • 05:45 - Камышин (по маршруту)
  • 08:30 - Саратов (АВ, ул. Московская, 170)
  • 10:30 - Балаково (по маршруту)
  • 11:30 - Хвалынск (по маршруту)
  • 13:00 - Сызрань (по маршруту)
  • 14:30 - Тольятти (АВ, ост. "Жигулевское море")
  • 16:30 - Самара (Кирило-Мефодиевский храм)
  • 20:30 - Казань (м. "Проспект Победы")
Время в пути: ≈ 35 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Выбрать дату Оплата при посадке!
10:30 в этот день
Макеевка
≈ 26 ч. 30 мин.
Ср.
30-50 |
Без пешего перехода границы
13:00 на след.
Казань
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Казань №24409

  • 10:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 10:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 10:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 11:15 - Иловайск (по маршруту)
  • 11:30 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 12:00 - КПП "Успенка"
  • 20:00 - Воронеж (АВ, пр. Московский, 17)
  • 20:30 - Липецк (ТЦ "АШАН")
  • 23:00 - Тамбов (Ж/Д)
  • 03:00 - Пенза (ТК "Пенза")
  • 07:30 - Нижний Новгород (АС, "Щербинки", ул. Гагарина)
  • 13:00 - Казань (ост. "Цветы", пр. Победы, 20)
Время в пути: ≈ 26 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Выбрать дату Оплата при посадке!
09:00 в этот день
Харцызск
≈ 34 ч. 30 мин.
Пт.
50 |
20:30 на след.
Казань
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Харцызск - Казань №1826

  • 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:15 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 09:45 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 10:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", маг. "Эльдорадо", ул. 50 лет СССР)
  • 11:50 - КПП "Новоазовск"
  • 05:45 - Камышин (по маршруту)
  • 08:30 - Саратов (АВ, ул. Московская, 170)
  • 10:30 - Балаково (по маршруту)
  • 11:30 - Хвалынск (по маршруту)
  • 13:00 - Сызрань (по маршруту)
  • 14:30 - Тольятти (АВ, ост. "Жигулевское море")
  • 16:30 - Самара (Кирило-Мефодиевский храм)
  • 20:30 - Казань (м. "Проспект Победы")
Время в пути: ≈ 34 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Выбрать дату Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59