Автобусных рейсов: 20399
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Хлевное

Расписание автобусов в г. Хлевное (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
21:00
Хлевное
Пт.
50 |
Без пешего перехода границы
2 200 ₽
13:30
Горловка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Хлевное - Горловка №22887

  • 21:00 - Хлевное (450 км)
  • 22:00 - Воронеж (по маршруту)
  • 22:40 - Бобров (по маршруту)
  • 23:10 - Лосево (по маршруту)
  • 00:00 - Лиски (по маршруту)
  • 01:10 - Павловск (672 км)
  • 02:00 - Богучар (740 км)
  • 04:30 - Каменск-Шахтинский (932 км)
  • 06:00 - Новошахтинск (1000 км)
  • 09:30 - КПП "Успенка"
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:20 - Макеевка ("Папирус", рынок "Зеленый")
  • 11:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 11:45 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 12:00 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 12:35 - Углегорск ("Пьеха", поворот на Ж/Д вокзал)
  • 12:45 - Енакиево (ост. "Блочок")
  • 13:00 - Дебальцево (Ж/Д вокзал)
  • 13:30 - Горловка (АВ)
Время в пути: ≈ 16 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:00
Хлевное
Пт.
50 |
Без пешего перехода границы
2 200 ₽
13:00
Дебальцево
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Хлевное - Дебальцево №22888

  • 21:00 - Хлевное (450 км)
  • 22:00 - Воронеж (по маршруту)
  • 22:40 - Бобров (по маршруту)
  • 23:10 - Лосево (по маршруту)
  • 00:00 - Лиски (по маршруту)
  • 01:10 - Павловск (672 км)
  • 02:00 - Богучар (740 км)
  • 04:30 - Каменск-Шахтинский (932 км)
  • 06:00 - Новошахтинск (1000 км)
  • 09:30 - КПП "Успенка"
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:20 - Макеевка ("Папирус", рынок "Зеленый")
  • 11:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 11:45 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 12:00 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 12:35 - Углегорск ("Пьеха", поворот на Ж/Д вокзал)
  • 12:45 - Енакиево (ост. "Блочок")
  • 13:00 - Дебальцево (Ж/Д вокзал)
Время в пути: ≈ 16 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:00
Хлевное
Пт.
50 |
Без пешего перехода границы
2 200 ₽
12:45
Енакиево
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Хлевное - Енакиево №22889

  • 21:00 - Хлевное (450 км)
  • 22:00 - Воронеж (по маршруту)
  • 22:40 - Бобров (по маршруту)
  • 23:10 - Лосево (по маршруту)
  • 00:00 - Лиски (по маршруту)
  • 01:10 - Павловск (672 км)
  • 02:00 - Богучар (740 км)
  • 04:30 - Каменск-Шахтинский (932 км)
  • 06:00 - Новошахтинск (1000 км)
  • 09:30 - КПП "Успенка"
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:20 - Макеевка ("Папирус", рынок "Зеленый")
  • 11:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 11:45 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 12:00 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 12:35 - Углегорск ("Пьеха", поворот на Ж/Д вокзал)
  • 12:45 - Енакиево (ост. "Блочок")
Время в пути: ≈ 15 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:00
Хлевное
Пт.
50 |
Без пешего перехода границы
2 200 ₽
12:35
Углегорск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Хлевное - Углегорск №22890

  • 21:00 - Хлевное (450 км)
  • 22:00 - Воронеж (по маршруту)
  • 22:40 - Бобров (по маршруту)
  • 23:10 - Лосево (по маршруту)
  • 00:00 - Лиски (по маршруту)
  • 01:10 - Павловск (672 км)
  • 02:00 - Богучар (740 км)
  • 04:30 - Каменск-Шахтинский (932 км)
  • 06:00 - Новошахтинск (1000 км)
  • 09:30 - КПП "Успенка"
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:20 - Макеевка ("Папирус", рынок "Зеленый")
  • 11:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 11:45 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 12:00 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 12:35 - Углегорск ("Пьеха", поворот на Ж/Д вокзал)
Время в пути: ≈ 15 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:00
Хлевное
Пт.
50 |
Без пешего перехода границы
2 200 ₽
12:00
Кировское
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Хлевное - Кировское №22891

  • 21:00 - Хлевное (450 км)
  • 22:00 - Воронеж (по маршруту)
  • 22:40 - Бобров (по маршруту)
  • 23:10 - Лосево (по маршруту)
  • 00:00 - Лиски (по маршруту)
  • 01:10 - Павловск (672 км)
  • 02:00 - Богучар (740 км)
  • 04:30 - Каменск-Шахтинский (932 км)
  • 06:00 - Новошахтинск (1000 км)
  • 09:30 - КПП "Успенка"
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:20 - Макеевка ("Папирус", рынок "Зеленый")
  • 11:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 11:45 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 12:00 - Кировское ("Ждановский поворот")
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59