Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
13:30
Луганск
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
05:40
Хоста
Билет бронировали 18 раз.

Расписание автобуса Луганск - Хоста (№1926):

  • 13:30 - Луганск (маг. “Фуршет”, р-он АВ)
  • 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:00 - Кореновск (гостиница “Вавилон”)
  • 21:10 - Платнировская (остановка)
  • 21:30 - Динская (пам. “Танк Т-34”)
  • 22:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 22:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 00:30 - Джубга (АВ)
  • 00:50 - Лермонтово (остановка)
  • 04:00 - Ольгинка (остановка)
  • 01:45 - Небуг (остановка)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 02:30 - Шепси (остановка)
  • 03:30 - Лазаревское (Ж/Д, заправка “Роснефть”)
  • 04:00 - Головинка (остановка)
  • 04:10 - Вардане (остановка)
  • 04:30 - Лоо (остановка)
  • 05:00 - Дагомыс (остановка)
  • 05:00 - Сочи (АВ, ТЦ “МореМолл”)
  • 05:40 - Хоста (остановка)
Время в пути: ≈ 16 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:10
Стаханов
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
05:40
Хоста
Билет бронировали 16 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Хоста (№1923):

  • 12:10 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 12:20 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:30 - Луганск (маг. “Фуршет”, р-он АВ)
  • 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:00 - Кореновск (гостиница “Вавилон”)
  • 21:10 - Платнировская (остановка)
  • 21:30 - Динская (пам. “Танк Т-34”)
  • 22:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 22:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 00:30 - Джубга (АВ)
  • 00:50 - Лермонтово (остановка)
  • 04:00 - Ольгинка (остановка)
  • 01:45 - Небуг (остановка)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 02:30 - Шепси (остановка)
  • 03:30 - Лазаревское (Ж/Д, заправка “Роснефть”)
  • 04:00 - Головинка (остановка)
  • 04:10 - Вардане (остановка)
  • 04:30 - Лоо (остановка)
  • 05:00 - Дагомыс (остановка)
  • 05:00 - Сочи (АВ, ТЦ “МореМолл”)
  • 05:40 - Хоста (остановка)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:20
Брянка
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
05:40
Хоста
Билет бронировали 26 раз.

Расписание автобуса Брянка - Хоста (№1924):

  • 12:20 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:30 - Луганск (маг. “Фуршет”, р-он АВ)
  • 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:00 - Кореновск (гостиница “Вавилон”)
  • 21:10 - Платнировская (остановка)
  • 21:30 - Динская (пам. “Танк Т-34”)
  • 22:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 22:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 00:30 - Джубга (АВ)
  • 00:50 - Лермонтово (остановка)
  • 04:00 - Ольгинка (остановка)
  • 01:45 - Небуг (остановка)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 02:30 - Шепси (остановка)
  • 03:30 - Лазаревское (Ж/Д, заправка “Роснефть”)
  • 04:00 - Головинка (остановка)
  • 04:10 - Вардане (остановка)
  • 04:30 - Лоо (остановка)
  • 05:00 - Дагомыс (остановка)
  • 05:00 - Сочи (АВ, ТЦ “МореМолл”)
  • 05:40 - Хоста (остановка)
Время в пути: ≈ 17 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:40
Алчевск
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
05:40
Хоста
Билет бронировали 22 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Хоста (№1925):

  • 12:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:30 - Луганск (маг. “Фуршет”, р-он АВ)
  • 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:00 - Кореновск (гостиница “Вавилон”)
  • 21:10 - Платнировская (остановка)
  • 21:30 - Динская (пам. “Танк Т-34”)
  • 22:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 22:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 00:30 - Джубга (АВ)
  • 00:50 - Лермонтово (остановка)
  • 04:00 - Ольгинка (остановка)
  • 01:45 - Небуг (остановка)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 02:30 - Шепси (остановка)
  • 03:30 - Лазаревское (Ж/Д, заправка “Роснефть”)
  • 04:00 - Головинка (остановка)
  • 04:10 - Вардане (остановка)
  • 04:30 - Лоо (остановка)
  • 05:00 - Дагомыс (остановка)
  • 05:00 - Сочи (АВ, ТЦ “МореМолл”)
  • 05:40 - Хоста (остановка)
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.