Расписание автобусов Краснодар

Расписание автобусов в г. Краснодар (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
06:45 в этот день
Луганск
≈ 08 ч. 45 мин.
По нечетным
8-18 |
Без пешего перехода границы
15:30 в этот день
Краснодар
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Краснодар №27685

  • 06:45 - Луганск (ост. "кв. Гаевого", ул. Линева)
  • 06:50 - Луганск (ост. "Ж/Д вокзал", ул. Кирова)
  • 07:00 - Луганск (ТЦ "Россия", ул. В.Н. Зозулина, 48)
  • 07:10 - Луганск (ост. "АВ", ул. Оборонная)
  • 07:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 08:00 - Свердловск (кафе "Дагети", район АВ)
  • 08:30 - КПП "Новошахтинск"
  • 11:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 11:30 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 13:00 - Павловская (на остановке)
  • 14:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
  • 14:10 - Платнировская (ост.)
  • 14:20 - Динская (памятник "Танк Т-34")
  • 14:40 - Краснодар (памятник "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
  • 14:45 - Краснодар (АС "Краснодар - 2", маг. "М-Видео", ул. Коммунаров, 280)
  • 15:00 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 15:30 - Краснодар (АВ "Краснодар-1", пл. Привокзальная, 5)
Время в пути: ≈ 08 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
06:45 в этот день
Луганск
≈ 08 ч. 15 мин.
По нечетным
8-18 |
Без пешего перехода границы
15:00 в этот день
Краснодар
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Краснодар №34165

  • 06:45 - Луганск (ост. "кв. Гаевого", ул. Линева)
  • 06:50 - Луганск (ост. "Ж/Д вокзал", ул. Кирова)
  • 07:00 - Луганск (ТЦ "Россия", ул. В.Н. Зозулина, 48)
  • 07:10 - Луганск (ост. "АВ", ул. Оборонная)
  • 07:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 08:00 - Свердловск (кафе "Дагети", район АВ)
  • 08:30 - КПП "Новошахтинск"
  • 11:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 11:30 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 13:00 - Павловская (на остановке)
  • 14:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
  • 14:10 - Платнировская (ост.)
  • 14:20 - Динская (памятник "Танк Т-34")
  • 14:40 - Краснодар (памятник "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
  • 14:45 - Краснодар (АС "Краснодар - 2", маг. "М-Видео", ул. Коммунаров, 280)
  • 15:00 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
Время в пути: ≈ 08 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
07:00 в этот день
Луганск
≈ 08 ч. 00 мин.
По нечетным
8-18 |
Без пешего перехода границы
15:00 в этот день
Краснодар
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Краснодар №32889

  • 07:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 07:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 08:00 - Свердловск (по маршруту)
  • 08:30 - КПП "Должанский"
  • 11:00 - Ростов-на-Дону (АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 15:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2", ул. Коммунаров)
Время в пути: ≈ 08 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
07:15 в этот день
Луганск
≈ 08 ч. 00 мин.
По нечетным
50 |
Без пешего перехода границы
15:15 в этот день
Краснодар
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Краснодар №33985

  • 07:15 - Луганск (АС, ул. Оборонная, 28)
  • 07:45 - Лутугино (АВ, ул. Ленина, 110)
  • 08:45 - Красный Луч (АВ, ш. Луганское, 14)
  • 09:10 - Антрацит (АВ, ул. Ростовская, 1)
  • 10:00 - КПП "Должанский"
  • 15:15 - Краснодар (АС "Краснодар - 2", ул. Коммунаров, 280)
Время в пути: ≈ 08 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
07:50 в этот день
Луганск
≈ 07 ч. 55 мин.
По нечетным
8-18 |
Без пешего перехода границы
15:45 в этот день
Краснодар
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Краснодар №28340

  • 07:50 - Луганск (ост. "Ж/Д вокзал", ул. Кирова)
  • 08:00 - Луганск (унив. "Россия", ул. В.Н. Зозулина, 48)
  • 08:10 - Луганск (ост. "АВ", ул. Оборонная)
  • 08:30 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 09:30 - КПП "Новошахтинск"
  • 11:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 12:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 13:30 - Павловская (на остановке)
  • 14:30 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
  • 14:40 - Платнировская (ост.)
  • 14:50 - Динская (памятник "Танк Т-34")
  • 15:10 - Краснодар (памятник "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
  • 15:20 - Краснодар (АС "Краснодар - 2", ул. Коммунаров, 280, маг. "М-Видео")
  • 15:30 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 15:45 - Краснодар (АВ "Краснодар-1", пл. Привокзальная, 5)
Время в пути: ≈ 07 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение