Расписание автобуса Луганск - Курск №26974
- 13:00 - Луганск (ост. "Шайба", развязка на выезде)
- 13:10 - Луганск (ост. напротив гостиницы "Луганск")
- 13:20 - Луганск (АЗС, "Восточные ресурсы")
- 17:00 - КПП "Бугаевка"
- 17:30 - Россошь (АЗС "Лукойл", кафе "Апельсин")
- 18:00 - Алексеевка (ост. на кольце, центральный заезд)
- 18:30 - Бирюч (АЗС, "Подсолнух")
- 19:00 - Новый Оскол (АВ, пер. ДРП, 1)
- 19:30 - Короча (пост ГАИ)
- 20:00 - Белгород ("Макдональдс", ул. Богдана Хмельницкого, 160А)
- 22:00 - Курск (ТЦ "Европа-40", ул. Студенческая, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Перевальск - Курск №26973
- 12:30 - Перевальск (большой перекресток за ЖД мостом)
- 13:00 - Луганск (ост. "Шайба", развязка на выезде)
- 13:10 - Луганск (ост. напротив гостиницы "Луганск")
- 13:20 - Луганск (АЗС, "Восточные ресурсы")
- 17:00 - КПП "Бугаевка"
- 17:30 - Россошь (АЗС "Лукойл", кафе "Апельсин")
- 18:00 - Алексеевка (ост. на кольце, центральный заезд)
- 18:30 - Бирюч (АЗС, "Подсолнух")
- 19:00 - Новый Оскол (АВ, пер. ДРП, 1)
- 19:30 - Короча (пост ГАИ)
- 20:00 - Белгород ("Макдональдс", ул. Богдана Хмельницкого, 160А)
- 22:00 - Курск (ТЦ "Европа-40", ул. Студенческая, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Донецк - Курск №4298
- 07:00 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
- 07:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
- 07:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 08:00 - Иловайск (по маршруту)
- 08:20 - Амвросиевка (по маршруту)
- 08:50 - КПП "Успенка"
- 15:30 - Белгород (Аэропорт, маг. "Фрегат", просп. Б. Хмельницкого, 195В)
- 17:30 - Курск (ТЦ "Европа", ул. К. Маркса, 10)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Донецк - Курск №26967
- 10:00 - Донецк (АС-Центр, Яма, маг. "Все для ремонта")
- 10:15 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 10:30 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 10:40 - Макеевка (ост. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 10:50 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
- 11:10 - Ждановка ("Розовский поворот")
- 11:30 - Енакиево (маг. "ФОКС", пр-кт Ленина, 87Б)
- 11:45 - Енакиево ("Блочок" возле универмага Дружба)
- 11:15 - Горловка (Больница №3, ул. Политехническая, 37)
- 12:30 - Перевальск (большой перекресток за ЖД мостом)
- 13:00 - Луганск (ост. "Шайба", развязка на выезде)
- 13:10 - Луганск (ост. напротив гостиницы "Луганск")
- 13:20 - Луганск (АЗС, "Восточные ресурсы")
- 17:00 - КПП "Бугаевка"
- 17:30 - Россошь (АЗС "Лукойл", кафе "Апельсин")
- 18:00 - Алексеевка (ост. на кольце, центральный заезд)
- 18:30 - Бирюч (АЗС, "Подсолнух")
- 19:00 - Новый Оскол (АВ, пер. ДРП, 1)
- 19:30 - Короча (пост ГАИ)
- 20:00 - Белгород ("Макдональдс", ул. Богдана Хмельницкого, 160А)
- 22:00 - Курск (ТЦ "Европа-40", ул. Студенческая, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.