Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Расписание автобусов Кущевская

Расписание автобусов в г. Кущевская (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
16:30
Луганск
По нечетным
8-18 |
1 500 ₽
00:30
Кущевская

Расписание автобуса Луганск - Кущевская №10143

  • 16:30 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
  • 16:40 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Краснодон (АВ, ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-лет Октября, 41)
  • 18:30 - КПП "Должанский"
  • 21:30 - Платов (аэропорт)
  • 23:30 - Ростов-на-Дону (пригородный АВ)
  • 00:30 - Кущевская (по маршруту)
Время в пути: ≈ 08 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:30
Луганск
Ежедневно
8 |
1 700 ₽
23:15
Кущевская

Расписание автобуса Луганск - Кущевская №9151

  • 17:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:20 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
Время в пути: ≈ 05 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:40
Луганск
В определенные дни
8 |
2 000 ₽
01:00
Кущевская

Расписание автобуса Луганск - Кущевская №11221

  • 17:40 - Луганск (район центрального рынка)
  • 18:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 18:45 - КПП "Изварино"
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 01:00 - Кущевская (АВ, ул. Транспортная, 8)
Время в пути: ≈ 07 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:30
Стаханов
По нечетным
8-18 |
1 500 ₽
00:30
Кущевская

Расписание автобуса Стаханов - Кущевская №10140

  • 15:30 - Стаханов (АВ, ул. Хмельницкого, 14А, ост. "Рынок")
  • 15:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 16:00 - Алчевск (АВ, ул. Кирова, 157А)
  • 16:30 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
  • 16:40 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Краснодон (АВ, ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-лет Октября, 41)
  • 18:30 - КПП "Должанский"
  • 21:30 - Платов (аэропорт)
  • 23:30 - Ростов-на-Дону (пригородный АВ)
  • 00:30 - Кущевская (по маршруту)
Время в пути: ≈ 09 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:00
Стаханов
В определенные дни
8 |
2 000 ₽
01:00
Кущевская

Расписание автобуса Стаханов - Кущевская №11218

  • 16:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 16:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 16:50 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 147)
  • 17:40 - Луганск (район центрального рынка)
  • 18:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 18:45 - КПП "Изварино"
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 01:00 - Кущевская (АВ, ул. Транспортная, 8)
Время в пути: ≈ 09 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59