Автобусных рейсов: 21022
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Лазаревское

Расписание автобусов в г. Лазаревское (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
13:30 в этот день
Луганск
≈ 14 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18 |
Пеший переход границы
03:30 на след.
Лазаревское
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Лазаревское №1964

  • 13:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
  • 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 21:10 - Платнировская (ост.)
  • 21:30 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:00 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 00:30 - Джубга (АВ)
  • 00:50 - Лермонтово (ост.)
  • 04:00 - Ольгинка (ост.)
  • 01:45 - Небуг (ост.)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 02:30 - Шепси (ост.)
  • 03:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:00 в этот день
Луганск
≈ 12 ч. 40 мин.
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
02:40 на след.
Лазаревское
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Лазаревское №9872

  • 14:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 15:00 - Свердловск (по маршруту)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:40 - Краснодар (ул. Тюляева, 20)
  • 23:50 - Джубга (по маршруту)
  • 00:10 - Лермонтово (по маршруту)
  • 00:25 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 00:40 - Ольгинка (по маршруту)
  • 00:45 - Небуг (по маршруту)
  • 00:50 - Агой (по маршруту)
  • 01:10 - Туапсе (по маршруту)
  • 01:40 - Дедеркой (по маршруту)
  • 02:00 - Шепси (по маршруту)
  • 02:40 - Лазаревское (по маршруту)
Время в пути: ≈ 12 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:30 в этот день
Луганск
≈ 17 ч. 30 мин.
По нечетным
50-57 |
Без пешего перехода границы
08:00 на след.
Лазаревское
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Лазаревское №10995

  • 14:30 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 15:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:50 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 05:30 - Джубга (АВ)
  • 06:30 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 07:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ", ул. Набережная, 6)
  • 08:00 - Лазаревское (ост. "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:30 в этот день
Луганск
≈ 15 ч. 00 мин.
Ежедневно
50 |
Без пешего перехода границы
06:30 на след.
Лазаревское
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Лазаревское №6643

  • 15:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 16:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:20 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 04:40 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 05:00 - Ольгинка (АС)
  • 05:20 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
  • 06:30 - Лазаревское (Ж/Д, ул. Одоевского, 90)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59