Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
13:00
Луганск
Ежедневно
8-21 |
2 500 руб.
05:00
Лазаревское
Билет бронировали 50 раз.

Расписание автобуса Луганск - Лазаревское (№862):

  • 13:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 13:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 14:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 01:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 02:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 03:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 05:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал)
Время в пути: ≈ 16 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
13:30
Луганск
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
03:30
Лазаревское
Билет бронировали 15 раз.

Расписание автобуса Луганск - Лазаревское (№1964):

  • 13:30 - Луганск (маг. “Фуршет”, р-он АВ)
  • 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:00 - Кореновск (гостиница “Вавилон”)
  • 21:10 - Платнировская (остановка)
  • 21:30 - Динская (пам. “Танк Т-34”)
  • 22:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 22:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 00:30 - Джубга (АВ)
  • 00:50 - Лермонтово (остановка)
  • 04:00 - Ольгинка (остановка)
  • 01:45 - Небуг (остановка)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 02:30 - Шепси (остановка)
  • 03:30 - Лазаревское (Ж/Д, заправка “Роснефть”)
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

11:30
Стаханов
Ежедневно
8-21 |
2 500 руб.
05:00
Лазаревское
Билет бронировали 45 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Лазаревское (№859):

  • 11:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 11:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 13:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 14:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 01:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 02:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 03:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 05:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:10
Стаханов
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
03:30
Лазаревское
Билет бронировали 17 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Лазаревское (№1961):

  • 12:10 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 12:20 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:30 - Луганск (маг. “Фуршет”, р-он АВ)
  • 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:00 - Кореновск (гостиница “Вавилон”)
  • 21:10 - Платнировская (остановка)
  • 21:30 - Динская (пам. “Танк Т-34”)
  • 22:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 22:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 00:30 - Джубга (АВ)
  • 00:50 - Лермонтово (остановка)
  • 04:00 - Ольгинка (остановка)
  • 01:45 - Небуг (остановка)
  • 02:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 02:30 - Шепси (остановка)
  • 03:30 - Лазаревское (Ж/Д, заправка “Роснефть”)
Время в пути: ≈ 15 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.