Расписание автобусов Липецк

Расписание автобусов в г. Липецк (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
13:00 в этот день
Луганск
≈ 08 ч. 25 мин.
Ежедневно
8-18 |
Без пешего перехода границы
21:25 в этот день
Липецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Липецк №32702

  • 13:00 - Луганск (АВ, напротив маг. "Лелека", ул. Оборонная)
  • 13:30 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 13:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:00 - КПП "Изварино"
  • 17:00 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 17:20 - Верхний Мамон (по маршруту)
  • 17:50 - Павловск (кафе "Придонье")
  • 18:10 - Лосево (по маршруту)
  • 18:50 - Лиски (по маршруту)
  • 19:35 - Новая Усмань (СХТ)
  • 20:05 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 21:25 - Липецк (ТЦ "Ашан", ул. Героя России Э. Белана, 26)
Время в пути: ≈ 08 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
14:00 в этот день
Луганск
≈ 08 ч. 00 мин.
Вт., Пт.
50 |
Без пешего перехода границы
22:00 в этот день
Липецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Липецк №33079

  • 14:00 - Луганск (АВ (2 перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 15:00 - Беловодск (АВ, ул. Центральная, 214)
  • 16:00 - КПП "Просяное"
  • 18:00 - Павловск (по маршруту)
  • 20:00 - Новая Усмань (по маршруту)
  • 22:00 - Липецк (АВ, пр. Победы, 89)
Время в пути: ≈ 08 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
16:45 в этот день
Луганск
≈ 08 ч. 15 мин.
Пн., Ср., Сб.
8 |
Без пешего перехода границы
01:00 на след.
Липецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Липецк №29548

  • 16:45 - Луганск (ост. "Вторчермед", ул. Андрея Линева, 100)
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", просп. Московский, 89А)
  • 01:00 - Липецк (ТЦ "Ашан", ул. Белана 26)
Время в пути: ≈ 08 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение