Автобусных рейсов: 21420
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Липецк

Расписание автобусов в г. Липецк (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
13:45 в этот день
Луганск
≈ 08 ч. 45 мин.
Ежедневно
8-18 |
Пеший переход границы
22:30 в этот день
Липецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Липецк №178

  • 13:45 - Луганск (ДК "Строителей", ул. Оборонная, 10)
  • 14:00 - Луганск (АВ, маг. "Лелека", ул. Оборонная)
  • 14:20 - Молодогвардейск (АС)
  • 14:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 15:10 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 22:30 - Липецк (ТЦ "Ашан")
Время в пути: ≈ 08 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:10 в этот день
Луганск
≈ 09 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18 |
Пеший переход границы
04:40 на след.
Липецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Липецк №7934

  • 19:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
  • 19:20 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
  • 19:30 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
  • 20:00 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 20:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 20:30 - КПП "Изварино"
  • 23:30 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 23:50 - Верхний Мамон (по маршруту)
  • 00:20 - Павловск (кафе "Придонье")
  • 00:40 - Лосево (по маршруту)
  • 01:10 - Бобров (по маршруту)
  • 01:40 - Лиски (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
  • 02:25 - Новая Усмань (СХТ)
  • 02:40 - Воронеж (рынок "Остужево")
  • 03:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
  • 04:40 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
Время в пути: ≈ 09 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:00 в этот день
Стаханов
≈ 10 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18 |
Пеший переход границы
22:30 в этот день
Липецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Липецк №175

  • 12:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 12:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 13:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:45 - Луганск (ДК "Строителей", ул. Оборонная, 10)
  • 14:00 - Луганск (АВ, маг. "Лелека", ул. Оборонная)
  • 14:20 - Молодогвардейск (АС)
  • 14:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 15:10 - КПП "Изварино"
  • 18:00 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 18:20 - Верхний Мамон (по маршруту)
  • 18:50 - Павловск (кафе "Придонье")
  • 19:10 - Лосево (по маршруту)
  • 19:40 - Бобров (по маршруту)
  • 20:10 - Лиски (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
  • 20:55 - Новая Усмань (СХТ)
  • 21:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 22:30 - Липецк (ТЦ "Ашан")
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59