Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
12:45
Луганск
Ежедневно
8-18 |
1 800 руб.
20:00
Липецк
Билет бронировали 3885 раз.

Расписание автобуса Луганск - Липецк №178

  • 12:45 - Луганск (ДК "Строителей", ул. Оборонная, 10)
  • 13:00 - Луганск (АВ, маг. "Лелека", ул. Оборонная)
  • 13:20 - Молодогвардейск
  • 13:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 14:15 - КПП "Изварино"
  • 19:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 20:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
Время в пути: ≈ 07 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:00
Луганск
Ежедневно
8-18 |
1 800 руб.
03:00
Липецк
Билет бронировали 1376 раз.

Расписание автобуса Луганск - Липецк №3490

  • 18:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 18:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 22:00 - Богучар (по маршруту)
  • 23:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
  • 01:00 - Новая Усмань (по маршруту)
  • 01:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы", ул. Хользунова, 48А)
  • 03:00 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
Время в пути: ≈ 09 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
20:20
Луганск
Ежедневно
8-18 |
1 600 руб.
07:05
Липецк
Билет бронировали 1376 раз.

Расписание автобуса Луганск - Липецк №7934

  • 20:20 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
  • 20:30 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
  • 20:40 - Луганск ( ост. "Танк")
  • 21:00 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 21:30 - Краснодон (ост. "ТНК")
  • 21:50 - КПП "Изварино"
  • 02:00 - Павловск (по маршруту)
  • 05:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
  • 07:00 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
  • 07:05 - Липецк (АВ, просп. Победы, 89)
Время в пути: ≈ 10 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
11:00
Стаханов
Ежедневно
8-18 |
1 800 руб.
20:00
Липецк
Билет бронировали 3625 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Липецк №175

  • 11:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 11:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 12:45 - Луганск (ДК "Строителей", ул. Оборонная, 10)
  • 13:00 - Луганск (АВ, маг. "Лелека", ул. Оборонная)
  • 13:20 - Молодогвардейск
  • 13:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 14:15 - КПП "Изварино"
  • 19:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 20:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
Время в пути: ≈ 09 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:00
Стаханов
Ежедневно
8-18 |
1 800 руб.
03:00
Липецк
Билет бронировали 1376 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Липецк №3474

  • 16:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 16:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 17:00 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 18:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 18:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 22:00 - Богучар (по маршруту)
  • 23:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
  • 01:00 - Новая Усмань (по маршруту)
  • 01:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы", ул. Хользунова, 48А)
  • 03:00 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!