Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
21:00
Липецк
Ежедневно
8-18 |
1 300 руб.
02:00
Миллерово
Билет бронировали 34 раз.

Расписание автобуса Липецк - Миллерово (№1463):

  • 21:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 02:00 - Миллерово (трасса М-4 Дон, 862-й км.)
Время в пути: ≈ 05 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

21:00
Липецк
Ежедневно
8-18 |
1 300 руб.
03:00
Каменск-Шахтинский
Билет бронировали 38 раз.

Расписание автобуса Липецк - Каменск-Шахтинский (№1462):

  • 21:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 02:00 - Миллерово (трасса М-4 Дон, 862-й км.)
  • 03:00 - Каменск-Шахтинский (рынок "Америка")
Время в пути: ≈ 06 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

21:00
Липецк
Ежедневно
8-18 |
1 500 руб.
04:00
Донецк (РФ)
Билет бронировали 62 раз.

Расписание автобуса Липецк - Донецк (РФ) (№1461):

  • 21:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 02:00 - Миллерово (трасса М-4 Дон, 862-й км.)
  • 03:00 - Каменск-Шахтинский (рынок "Америка")
  • 04:00 - Донецк (РФ) (АВ, см. "Пятерочка", пр. Ленина, 29в)
Время в пути: ≈ 07 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:00
Липецк
Вт., Чт., Сб.
47-60 |
1 600 руб.
06:50
Харцызск
Билет бронировали 15 раз.

Расписание автобуса Липецк - Харцызск (№1863):

  • 15:00 - Липецк ( ТЦ "Карусель", ул. Катукова, 11)
  • 05:00 - КПП "Мариновка"
  • 06:50 - Харцызск (ост. "Родничок")
Время в пути: ≈ 15 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.