Автобусных рейсов: 21849
Отзывы пассажиров: 29

Расписание автобусов Липецк

Расписание автобусов в г. Липецк (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
09:30 в этот день
Луганск
≈ 13 ч. 45 мин.
По нечетным
50-57 |
Без пешего перехода границы
23:15 в этот день
Липецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Липецк №24251

  • 09:30 - Луганск (Ж/Д, АС "РВК")
  • 10:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 11:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 12:00 - КПП "Изварино"
  • 23:15 - Липецк (АВ, пр-т. Победы, 89)
Время в пути: ≈ 13 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Выбрать дату Оплата при посадке!
13:45 в этот день
Луганск
≈ 08 ч. 45 мин.
Ежедневно
8-18 |
Пеший переход границы
22:30 в этот день
Липецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Липецк №178

  • 13:45 - Луганск (ДК "Строителей", ул. Оборонная, 10)
  • 14:00 - Луганск (АВ, маг. "Лелека", ул. Оборонная)
  • 14:20 - Молодогвардейск (АС)
  • 14:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 15:10 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 22:30 - Липецк (ТЦ "Ашан")
Время в пути: ≈ 08 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Выбрать дату Оплата при посадке!
19:10 в этот день
Луганск
≈ 09 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18 |
Без пешего перехода границы
04:40 на след.
Липецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Луганск - Липецк №7934

  • 19:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
  • 19:20 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
  • 19:30 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
  • 20:00 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 20:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 20:30 - КПП "Изварино"
  • 23:30 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 23:50 - Верхний Мамон (по маршруту)
  • 00:20 - Павловск (кафе "Придонье")
  • 00:40 - Лосево (по маршруту)
  • 01:10 - Бобров (по маршруту)
  • 01:40 - Лиски (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
  • 02:25 - Новая Усмань (СХТ)
  • 02:40 - Воронеж (рынок "Остужево")
  • 03:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
  • 04:40 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
Время в пути: ≈ 09 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Выбрать дату Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59