Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
12:00
в этот день
Донецк
≈ 13 ч. 00 мин.
По датам
6-20
|
Без пешего перехода границы
01:00
на след.
Ливны
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Ливны №20420
- 12:00 - Донецк (ул. Артема, 1)
- 12:10 - Донецк (ост. "Мотель", просп, Ильича, 95)
- 12:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 12:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 13:15 - Иловайск (по маршруту)
- 13:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 14:00 - КПП "Успенка"
- 01:00 - Ливны (АВ, ул. Горького, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
12:30
в этот день
Макеевка
≈ 12 ч. 30 мин.
По датам
6-20
|
Без пешего перехода границы
01:00
на след.
Ливны
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Макеевка - Ливны №20421
- 12:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 12:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 13:15 - Иловайск (по маршруту)
- 13:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 14:00 - КПП "Успенка"
- 01:00 - Ливны (АВ, ул. Горького, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
12:45
в этот день
Харцызск
≈ 12 ч. 15 мин.
По датам
6-20
|
Без пешего перехода границы
01:00
на след.
Ливны
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харцызск - Ливны №20422
- 12:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 13:15 - Иловайск (по маршруту)
- 13:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 14:00 - КПП "Успенка"
- 01:00 - Ливны (АВ, ул. Горького, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
13:15
в этот день
Иловайск
≈ 11 ч. 45 мин.
По датам
6-20
|
Без пешего перехода границы
01:00
на след.
Ливны
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Иловайск - Ливны №20423
- 13:15 - Иловайск (по маршруту)
- 13:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 14:00 - КПП "Успенка"
- 01:00 - Ливны (АВ, ул. Горького, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
13:30
в этот день
Амвросиевка
≈ 11 ч. 30 мин.
По датам
6-20
|
Без пешего перехода границы
01:00
на след.
Ливны
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Амвросиевка - Ливны №20424
- 13:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 14:00 - КПП "Успенка"
- 01:00 - Ливны (АВ, ул. Горького, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!