Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
13:00
Луганск
Ежедневно
8-21 |
2 500 руб.
06:00
Лоо
Билет бронировали 28 раз.

Автобус Луганск - Лоо расписание:

  • 13:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 13:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 14:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 01:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 02:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 03:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 05:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал)
  • 06:00 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

11:30
Стаханов
Ежедневно
8-21 |
2 500 руб.
06:00
Лоо
Билет бронировали 18 раз.

Автобус Стаханов - Лоо расписание:

  • 11:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 11:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 13:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 14:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 01:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 02:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 03:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 05:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал)
  • 06:00 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

11:40
Брянка
Ежедневно
8-21 |
2 500 руб.
06:00
Лоо
Билет бронировали 23 раз.

Автобус Брянка - Лоо расписание:

  • 11:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 13:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 14:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 01:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 02:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 03:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 05:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал)
  • 06:00 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
Время в пути: ≈ 18 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:00
Алчевск
Ежедневно
8-21 |
2 500 руб.
06:00
Лоо
Билет бронировали 21 раз.

Автобус Алчевск - Лоо расписание:

  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 13:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 14:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Краснодар (памятник “Катюша”)
  • 01:30 - Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
  • 02:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 03:00 - Джубга (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Ольгинка (р-н автовокзала)
  • 04:00 - Туапсе (ТЦ “Красная площадь”)
  • 05:00 - Лазаревское (Ж/Д вокзал)
  • 06:00 - Лоо (ост. Ж/Д вокзал)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.