Автобусных рейсов: 17884
Отзывы пассажиров: 27

Расписание автобусов Лосево

Расписание автобусов в г. Лосево (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
19:10
Луганск
Ежедневно
8-18 |
1 500 ₽
04:40
Лосево
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Луганск - Лосево №14608

  • 19:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
  • 19:20 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
  • 19:30 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
  • 20:00 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 20:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 20:30 - КПП "Изварино"
  • 01:00 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 02:00 - Павловск (АВ, ул. Пионерская, 20)
  • 03:00 - Лиски (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
  • 04:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
  • 04:40 - Лосево (по маршруту)
Время в пути: ≈ 09 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:40
Стаханов
Ежедневно
8-18 |
1 500 ₽
04:40
Лосево
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Стаханов - Лосево №14605

  • 17:40 - Стаханов (маг. "Эльдорадо")
  • 18:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 18:10 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 18:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 1А)
  • 19:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
  • 19:20 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
  • 19:30 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
  • 20:00 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 20:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 20:30 - КПП "Изварино"
  • 01:00 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 02:00 - Павловск (АВ, ул. Пионерская, 20)
  • 03:00 - Лиски (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
  • 04:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
  • 04:40 - Лосево (по маршруту)
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:10
Брянка
Ежедневно
8-18 |
1 500 ₽
04:40
Лосево
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Брянка - Лосево №14606

  • 18:10 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 18:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 1А)
  • 19:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
  • 19:20 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
  • 19:30 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
  • 20:00 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 20:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 20:30 - КПП "Изварино"
  • 01:00 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 02:00 - Павловск (АВ, ул. Пионерская, 20)
  • 03:00 - Лиски (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
  • 04:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
  • 04:40 - Лосево (по маршруту)
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:30
Алчевск
Ежедневно
8-18 |
1 500 ₽
04:40
Лосево
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Алчевск - Лосево №14607

  • 18:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 1А)
  • 19:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
  • 19:20 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
  • 19:30 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
  • 20:00 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 20:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 20:30 - КПП "Изварино"
  • 01:00 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 02:00 - Павловск (АВ, ул. Пионерская, 20)
  • 03:00 - Лиски (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
  • 04:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
  • 04:40 - Лосево (по маршруту)
Время в пути: ≈ 10 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
20:00
Молодогвардейск
Ежедневно
8-18 |
1 500 ₽
04:40
Лосево
Оплата при посадке!
Внимание! В период с 25 декабря по 15 января условия бронирования и стоимость билетов может отличаться!

Расписание автобуса Молодогвардейск - Лосево №14609

  • 20:00 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 20:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 20:30 - КПП "Изварино"
  • 01:00 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 02:00 - Павловск (АВ, ул. Пионерская, 20)
  • 03:00 - Лиски (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
  • 04:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
  • 04:40 - Лосево (по маршруту)
Время в пути: ≈ 08 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59