Автобусных рейсов: 12799
Отзывы пассажиров: 1

Расписание автобусов Магас

Расписание автобусов в г. Магас (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
17:00
Донецк
Вт., Пт.
8 |
3 300 ₽
11:00
Магас

Расписание автобуса Донецк - Магас №12942

  • 17:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
  • 18:50 - КПП "Мариновка"
  • 22:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 3)
  • 00:00 - Тихорецк (АВ, ул. Подвойского, 42А)
  • 00:50 - Кропоткин (АВ, ул. Базарная, 25А)
  • 02:00 - Армавир (АВ, ул. Ефремова, 145)
  • 03:10 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 04:30 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
  • 05:00 - Пятигорск (АВ, ул. Бунимовича, 34)
  • 06:00 - Кисловодск (АВ, ул. Промышленная, 4)
  • 08:15 - Нальчик (АВ, ул. Идарова, 124А)
  • 10:25 - Владикавказ (АВ, ш. Архонское, 1)
  • 11:00 - Магас (АВ)
Время в пути: ≈ 18 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:00
Магас
Чт., Вс.
8 |
3 300 ₽
05:00
Донецк

Расписание автобуса Магас - Донецк №12953

  • 12:00 - Магас (АВ)
  • 12:30 - Владикавказ (АВ, ш. Архонское, 1)
  • 14:40 - Нальчик (АВ, ул. Идарова, 124А)
  • 16:00 - Кисловодск (АВ, ул. Промышленная, 4)
  • 17:00 - Пятигорск (АВ, ул. Бунимовича, 34)
  • 17:30 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
  • 18:50 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 20:00 - Армавир (АВ, ул. Ефремова, 145)
  • 21:10 - Кропоткин (АВ, ул. Базарная, 25А)
  • 22:00 - Тихорецк (АВ, ул. Подвойского, 42А)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 3)
  • 02:00 - КПП "Мариновка"
  • 05:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
Время в пути: ≈ 17 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59