Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
20:10
Донецк
По четным
18-57 |
1 700 руб.
11:00
Майкоп
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Донецк - Майкоп №3764

  • 20:10 - Донецк (ост. маг. "Подарки")
  • 20:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 20:40 - Макеевка ("Сарепта" бул. Горбачева, 3)
  • 20:50 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 21:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 21:15 - Зугрэс (АВ)
  • 21:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 21:40 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 22:50 - КПП "Мариновка"
  • 03:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 06:00 - Краснодар (АВ, ул. Привокзальная, 5)
  • 11:00 - Майкоп (АВ, ул. Краснооктябрьская, 68)
Время в пути: ≈ 14 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:40
Макеевка
По четным
18-57 |
1 700 руб.
11:00
Майкоп
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Макеевка - Майкоп №3770

  • 20:40 - Макеевка ("Сарепта" бул. Горбачева, 3)
  • 20:50 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 21:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 21:15 - Зугрэс (АВ)
  • 21:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 21:40 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 22:50 - КПП "Мариновка"
  • 03:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 06:00 - Краснодар (АВ, ул. Привокзальная, 5)
  • 11:00 - Майкоп (АВ, ул. Краснооктябрьская, 68)
Время в пути: ≈ 14 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

21:00
Харцызск
По четным
18-57 |
1 700 руб.
11:00
Майкоп
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Майкоп №3771

  • 21:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 21:15 - Зугрэс (АВ)
  • 21:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 21:40 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 22:50 - КПП "Мариновка"
  • 03:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 06:00 - Краснодар (АВ, ул. Привокзальная, 5)
  • 11:00 - Майкоп (АВ, ул. Краснооктябрьская, 68)
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

21:15
Зугрэс
По четным
18-57 |
1 700 руб.
11:00
Майкоп
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Зугрэс - Майкоп №3772

  • 21:15 - Зугрэс (АВ)
  • 21:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 21:40 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 22:50 - КПП "Мариновка"
  • 03:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 06:00 - Краснодар (АВ, ул. Привокзальная, 5)
  • 11:00 - Майкоп (АВ, ул. Краснооктябрьская, 68)
Время в пути: ≈ 13 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.