Автобусных рейсов: 20858
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Майкоп

Расписание автобусов в г. Майкоп (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
20:10
Донецк
≈ 14 ч. 50 мин.
По четным
18-57 |
Без пешего перехода границы
1 900 ₽
11:00
Майкоп
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Майкоп №3764

  • 20:10 - Донецк (маг. "Подарки")
  • 20:25 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 20:40 - Макеевка (маг. "Сарепта", бул. Горбачева, 3)
  • 20:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 21:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 21:10 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
  • 21:20 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 21:40 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 22:20 - КПП "Мариновка"
  • 03:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 06:00 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 10:30 - Белореченск (ост. "Стелла", ул. Пролетарская, 99)
  • 11:00 - Майкоп (АВ, ул. Краснооктябрьская, 68)
Время в пути: ≈ 14 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
20:40
Макеевка
≈ 14 ч. 20 мин.
По четным
18-57 |
Без пешего перехода границы
1 900 ₽
11:00
Майкоп
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Макеевка - Майкоп №3770

  • 20:40 - Макеевка (маг. "Сарепта", бул. Горбачева, 3)
  • 20:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 21:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 21:10 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
  • 21:20 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 21:40 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 22:20 - КПП "Мариновка"
  • 03:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 06:00 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 10:30 - Белореченск (ост. "Стелла", ул. Пролетарская, 99)
  • 11:00 - Майкоп (АВ, ул. Краснооктябрьская, 68)
Время в пути: ≈ 14 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:00
Харцызск
≈ 14 ч. 00 мин.
По четным
18-57 |
Без пешего перехода границы
1 900 ₽
11:00
Майкоп
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Харцызск - Майкоп №3771

  • 21:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 21:10 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
  • 21:20 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 21:40 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 22:20 - КПП "Мариновка"
  • 03:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 06:00 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 10:30 - Белореченск (ост. "Стелла", ул. Пролетарская, 99)
  • 11:00 - Майкоп (АВ, ул. Краснооктябрьская, 68)
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:10
Зугрэс
≈ 13 ч. 50 мин.
По четным
18-57 |
Без пешего перехода границы
1 900 ₽
11:00
Майкоп
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Зугрэс - Майкоп №3772

  • 21:10 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
  • 21:20 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 21:40 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 22:20 - КПП "Мариновка"
  • 03:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 06:00 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 10:30 - Белореченск (ост. "Стелла", ул. Пролетарская, 99)
  • 11:00 - Майкоп (АВ, ул. Краснооктябрьская, 68)
Время в пути: ≈ 13 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:20
Шахтерск
≈ 13 ч. 40 мин.
По четным
18-57 |
Без пешего перехода границы
1 900 ₽
11:00
Майкоп
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Шахтерск - Майкоп №3773

  • 21:20 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 21:40 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 22:20 - КПП "Мариновка"
  • 03:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 06:00 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 10:30 - Белореченск (ост. "Стелла", ул. Пролетарская, 99)
  • 11:00 - Майкоп (АВ, ул. Краснооктябрьская, 68)
Время в пути: ≈ 13 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59